Результатов: 26

Минздрав РФ: алкоэнергетики ускоряют формирование зависимости от алкоголя

В Минздраве РФ уверены, что алкоэнергетики ускоряют формирование зависимости от алкоголя и негативно влияют на здоровье молодежи. Поэтому запрет на продажу энергетиков в России целесообразен и нет оснований для его отмены justmedia.ru »

2019-7-10 14:29

Минздрав не увидел оснований для отмены запрета на алкоэнергетики

Ранее СМИ сообщили, что спиртосодержащие напитки могут вернуться на прилавки российских магазинов. Алкоэнергетики крайне негативно влияют на здоровье человека, и оснований для отмены запрета на их производство и продажу в России нет. life.ru »

2019-7-9 15:37

"Яга" возвращается. Кто заставляет Россию отменить запрет на алкоэнергетики

Год назад в России наконец запретили производство и продажу алкоэнергетиков, бьющих по здоровью молодёжи. Однако запрет не коснулся наших соседних стран, разглядевших в нём угрозу собственной торговле и экономике. life.ru »

2019-7-8 18:15

Алкоэнергетики возвращаются в российские магазины

Алкогольные тонизирующие напитки могут вновь поступить в свободную продажу в России. С такими требованиями намерена выступить коллегия Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). mirnov.ru »

2019-7-8 17:35

В Госдуме раскритиковали требование вернуть алкоэнергетики в Россию

Депутат ГД Алексей Куринный заявил, что РФ имеет право не возвращать слабоалкогольные тонизирующие напитки на полки магазинов. riafan.ru »

2019-7-8 14:51

СМИ: алкоэнергетики могут вернуться на полки российских магазинов

Как стало известно газете “Известия”, от России могут потребовать разрешить реализацию в рознице слабоалкогольных тонизирующих напитков social.mk.ru »

2019-7-8 07:42

На прилавки могут вернуться алкоэнергетики

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Ограничение на данную продукцию было введено из-за негативного влияния на здоровье россиян. Однако в ЕАЭС такой запрет сочли барьером, который препятствует торговле на этом рынке. fedpress.ru »

2019-7-8 05:24

Названы регионы, где продолжают продавать запрещенные алкоэнергетики

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Активисты Молодой гвардии Единой России (МГЕР) выяснили, в каких регионах чаще всего торгуют запрещенными алкогольными энергетическими напитками. fedpress.ru »

2018-3-1 09:36

Мода на алкоэнергетики прошла, самое время отправлять их на экспорт, пока берут - эксперт

Минфин выступил с инициативой запретить производить алкогольные энергетики в России для продажи их на внутреннем рынке. По мнению эксперта, в случае запрета изменений рынку ждать не придется. nation-news.ru »

2017-7-12 18:21

Матвиенко назвала алкоэнергетики "такой гадостью", которую нужно запретить

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поддержала идею о запрете производства и продажи алкогольных энергетиков в России social.mk.ru »

2017-4-26 15:05

Матвиенко назвала алкоэнергетики "гадостью"

В Совете Федерации поддерживают поправки о запрете алкоэнергетиков, предложенные Минфином. Об этом сообщила председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко, передает агентство "Москва". "Если задать вопрос, что такое алкоэнергетики, это ... regions.ru »

2017-4-26 15:03

Минфин потребовал запретить алкоэнергетики

В России могут запретить продажу алкоэнергетиков из-за их опасности для здоровья потребляющих. Инициативу Минфина поддержал Минздрав, а также вице-премьер Александр Хлопонин. tvc.ru »

2017-4-26 08:52

В Минфине предложили запретить алкоэнергетики

Министерство финансов России предложило запретить производство и продажу слабоалкогольных напитков, содержащих тонизирующие добавки. Об этом сообщает «Известия». tvzvezda.ru »

2017-4-26 04:11

Уже не бодрит: в Крыму алкоэнергетики оказались не энергетиками

Крымский Минпром провел проверку наличия на полках алкоэнергетиков в одной из крупных торговых сетей Симферополя. Правда, напитки, как выяснилось, к энергетикам - не относятся, хотя эти бренды известны именно производством тонизирующих напитков. news.mail.ru »

2016-7-15 16:56

Председатель Мосгордумы предложил узнаконить понятие "алкоэнергетики" на федеральном уровне

Об этом глава столичного парламента сообщил 29 апреля во время выступления в Таврическом дворце Санкт-Петербурга в рамках мероприятий Совета законодателей России, приуроченных к 110-летию российского парламентаризма. vm.ru »

2016-4-30 16:09