Результатов: 18

Где купить тюльпаны к 8 Марта во Владивостоке: адреса автолавок

ВЛАДИВОСТОК, 6 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке стартовала торговля тюльпанами, которая продлится до 10 марта. Как сообщили в мэрии города, всего в городе 25 официальных точек торговли цветами. fedpress.ru »

2024-3-6 05:36

Херсонская область получила 28 автолавок для торговли в селах

Председатель регионального правительства Андрей Алексеенко уточнил, что машины оборудованы холодильными и морозильными установками, отопительной системой и генераторами tass.ru »

2024-2-7 15:17

Мантуров сообщил, что новые и приграничные регионы получат более 230 автолавок

По словам главы Минпромторга, "это позволит организовать быструю доставку продовольствия и другой продукции первой необходимости" tass.ru »

2023-12-9 08:07

В Костромской области владельцам автолавок будут возмещать до 50% затрат на ГСМ

По данным пресс-службы администрации региона, субсидия вводится для стимулирования деловой активности предпринимателей, торгующих в сельской местности tass.ru »

2023-8-30 17:53

Мантуров заявил о помощи с закупкой автолавок для подтопленных населенных пунктов Херсонской области

Вице-премьер глава Минпромторга Денис Мантуров в ходе рабочей поездки в Херсонскую область рассказал о сбалансированном развитии торговли в регионе. Он отметил, что Минпромторг России и правительство окажут поддержку в закупке десятков автолавок для подтопленных населенных пунктов региона. vz.ru »

2023-6-9 20:45

Новосибирские депутаты одобрили финансирование программы приобретения автолавок

Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области поддержали предложение регионального Минпромторга о дополнительном финансировании на цели приобретения автолавок nsn.fm »

2020-2-18 13:49

Власти Новосибирской области помогут предпринимателям с приобретением автолавок

НОВОСИБИРСК, 18 февраля, ФедералПресс. На выездном заседании комитета Заксобрания по транспортной, промышленной и информационной политике депутаты поддержали предложение Минпромторга дополнить ведомственную целевую программу развития торговли в области выделением господдержки на приобретение автолавок. fedpress.ru »

2020-2-18 09:37

Минпромторг разработал новые СанПиНы для кафе, автолавок и автомагазинов

Минпромторг разработал проект санитарно-эпидемиологических требований к организациям общественного питания. Владельцев стационарных и нестационарных торговых объектов, а также автолавок и автомагазинов собираются обязать оборудовать их раковинами для мытья рук или "иными гигиеническими приспособлениями обеспечивающими надлежащую гигиену". argumenti.ru »

2019-8-17 22:44

В Ульяновской области реализуют 500 УАЗов для оборудования автолавок в отдаленных селах

Ульяновский автозавод заключил соглашение с Центральным союзом потребительских обществ РФ на реализацию по льготной цене 500 автомобилей для оборудования автолавок. Это поможет расширить географию обслуживания жителей удаленных населенных пунктов организациями потребительской кооперации. kapital-rus.ru »

2019-5-7 14:48

Минэкономразвития РФ не одобрило плату для владельцев автолавок

Минэкономразвития РФ не согласилось с предложением о введении фиксированных взносов для владельцев мобильных торговых точек, которое содержалось в предложенном Минпромторгом законопроекте. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-25 04:23

Борьба за места для автолавок выходит на новый виток

Чиновники Смольного в закрытом режиме встретились с владельцами автолавок, которые в результате скандально передела рынка нестационарной торговли потеряли свои места. Власти выслушали предпринимателей, оставшихся не у дел, но ничего предложить не смогли. dp.ru »

2015-8-27 15:28