Результатов: 13

Десять росгвардейцев завоевали право ношения крапового берета в Южном округе

Командующий Южным округом Росгвардии генерал-лейтенант Игорь Турченюк и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравили военнослужащих, успешно прошедших квалификационные испытания на право ношения почетного символа спецназа - крапового берета. tvzvezda.ru »

2021-10-29 00:25

На Кубани впервые провели видеотрансляцию экзамена на получение крапового берета

За ходом квалификационных испытаний наблюдали командующий Южным округом Росгвардии генерал-лейтенант Игорь Турченюк, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и другие tass.ru »

2021-10-29 22:58

Племянника Кадырова сняли с испытания на получение крапового берета после того, как он сошел с дистанции

Родственника главы Чечни Рамзана Кадырова — Абдул-Керима — сняли с испытания на получение крапового берета после того, как он сошел с дистанции на марш-броске.... rosbalt.ru »

2021-10-18 17:37

И тут началась охота на сержанта. Епифанцеву противостоит Пореченков

На РЕН ТВ – суперпремьера: четырёхсерийный боевик «Сержант». Первый достоверный фильм о реальной жизни обладателя крапового берета – высшего знака отличия военных подразделения спецназначения. aif.ru »

2021-4-28 00:21

В Луганске прошел экзамен на право ношения крапового берета среди спецподразделений ЛНР

Четыре сотрудника спецподразделений ЛНР получили право на ношение крапового берета. Съемочная группа ФАН побывала на экзамене. riafan.ru »

2019-10-27 13:37

Тест: угадай подразделение по цвету берета

У некоторых подразделений силовых структур и отдельных родов войск есть такой элемент формы, как берет. Перечислять те, которые уже стали брендами мы не будем, чтобы ненароком не дать подсказку. Итак, начнем. tvzvezda.ru »

2018-11-28 13:57

Сторонника Мальцева уличили в ношении поддельного крапового берета

Сторонника националиста Вячеслава Мальцева уличили в том, что он обманывает окружающих, говоря, что награжден краповым беретом спецназа. Мужчину задержали 5 ноября в центре Москвы за нарушение правопорядка во время несанкционированной акции и он вышел на свободу после отбытия административного ареста. lenta.ru »

2017-11-19 16:37

Корреспондент: Украина отказалась от «советского» Дня ВДВ и голубого берета

С этого года украинские десантники будут отмечать свой профессиональный праздник не 2 августа, а 21 ноября. Как пишет «Корреспондент», член рабочей группы по реформированию ВДВ Василий Павлов объяснил перенос даты празднования тем, что 2 августа не имеет никакого отношения к украинскому десанту. russian.rt.com »

2017-11-9 20:46

В Кургане обладателя «крапового берета» убили за замечание

Инцидент произошел 21 ноября в общежитии по улице Глинки в Кургане. В здании общежития был убит 32-летний Иван Сметанин, ранее проходивший службу в спецназе и заслуживший «краповый берет». В пятницу, 25 ноября, анонимный автор в социальной группе «Интересный Курган» написал, что погибший мужчина встал на защиту двух девушек, которых пытались изнасиловать шесть пьяных молодых людей. nsn.fm »

2016-11-26 21:28

Глава российской Нацгвардии оказался владельцем крапового берета

Главнокомандующий Национальной Гвардии России Виктор Золотов оказался владельцем крапового берета, который считается предметом гордости в спецназе. riafan.ru »

2016-4-7 20:05