Результатов: 5

VPN вместо «безлимита»: Как санкции повлияли на интернет и связь в России

Эксперты уверены, что отключить страну от глобального интернета невозможно, да и не планируется, но уход западных компаний уже сказывается на качестве мобильной связи. Власти прорабатывают план «Б», компании считают убытки. nsn.fm »

2022-6-27 09:33

«Дно непомерных контрактов». Черданцев объяснил пользу «безлимита» легионеров

Отмена лимита на легионеров позволит российским футболистам расти в конкурентной среде, а не в среде ничем не обоснованных огромных зарплат, сказал НСН спортивный комментатор Георгий Черданцев. nsn.fm »

2021-8-23 17:00

Две недели бесплатного теста безлимита на интернет предлагает Tele2

Хотите протестировать бесплатный безлимит на интернет и связь внутри сети? Компания Tele2 запускает двухнедельный тест-драйв нового тарифа «Мой безлимит». Если понравится - останетесь. argumenti.ru »

2018-10-3 13:56

Без безлимита. ФАС не сможет доказать картельный сговор операторов

ФАС подозревает операторов сотовой связи в сговоре по отмене безлимита. Эксперт НСН уверен, что компаниям просто экономически не интересно его предлагать. nsn.fm »

2017-6-20 16:20

ФАС заподозрила сотовых операторов в сговоре из-за отказа от безлимита

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проверяет информацию о возможном сговоре сотовых операторов в одновременном отказе от тарифов с безлимитным мобильным доступом к интернету, сообщают «Ведомости» со ссылкой на заявление начальника управления регулирования связи и информационных технологий ФАС Елены Заевой social.mk.ru »

2017-6-20 13:57