Результатов: 16

McDonalds выпустил гель для душа с запахом Биг-Мака

В приложении McDonalds вышла новая акция. При покупке определенной еды, на ваш личный кабинет начисляются баллы, за которые можно приобрести новинку от McDonalds. Данная акция проходит только в Австрии. argumenti.ru »

2022-8-24 20:22

Эксперты объяснили, почему "индекс Биг-Мака" показал недооцененность рубля

Журнал The Economist опубликовал ежегодное исследование индекса Биг-Мака, которое показывает, как отличается в разных странах цена бургера из абсолютно одинаковых ингредиентов economics.mk.ru »

2019-1-12 17:45

Особняк по цене биг-мака: британец разыгрывает дом в лотерею

Житель Великобритании устроил необычную лотерею. Купив билет всего за два фунта участник может стать обладателей шикарного дома с графстве Ланкашир. Изначально коттедж продавался за 845 тысяч фунтов, однако, когда покупателя найти так и не удалось, британец решил провести розыгрыш. russian.rt.com »

2017-4-15 12:33

Создатель Биг-Мака умер в США

Создатель сэндвича Биг-Мак Джим Деллигати скончался в США в возрасте 98 лет. О его смерти сообщила пресс-секретарь McDonald's Керри Форд, добавив, что он умер в окружении родных. Также Деллигати принадлежит идея создания отдельного меню завтраков, существующего в ресторанах сети по всему миру. lenta.ru »

2016-11-30 20:08

Индекс «Биг-мака» оценил доллар в два раза ниже заявленного курса

Российский рубль почти в два раза недооценен по отношению к американскому доллару, свидетельствует индекс «Биг-мака», который рассчитывается журналом The Economist на основании цены гамбургера сети фаст-фуда McDonald's. nsn.fm »

2016-8-1 15:37