Результатов: 19

Верховный суд Франции обязал экс-банкира BNP Paribas вернуть выигранные 4,5 млн евро

Бывший банкир Бертран Лавин пытался дважды отсудить компенсацию за неправомерное увольнение из французского финансового конгломерата BNP Paribas, однако, по решению Верховного суда Франции, одну из выплат, ранее присужденную судом, ему придется вернуть. vz.ru »

2024-3-12 10:34

Чистая прибыль BNP Paribas незначительно выросла в IV квартале

BNP Paribas SA, крупнейший банк Франции по объему активов, представил финансовую отчетность, из которой следует, что чистая прибыль организации по итогам... rosbalt.ru »

2019-2-6 16:35

BNP Paribas перестал финансировать сланцевые нефтегазовые проекты

Банк BNP Paribas решил прекратить финансирование сланцевых и битумных нефтегазовых проектов и сотрудничать с компаниями, которые работают с трудноизвлекаемыми запасами. «BNP Paribas Group больше не будет сотрудничать с компаниями, в чью сферу деятельности входит разведка, добыча, распределение и сбыт сланцевых нефти и газа и/или нефти из битуминозных песков», - цитирует «Прайм» заявление кредитной организации. vedomosti.ru »

2017-10-11 15:37

BNP и UBS предупредили о падении нефтяных цен до $30 за баррель

Опрошенные Bloomberg эксперты считают, что ситуация на нефтяном рынке напоминает происходившее в прошлом году, когда снижение котировок возобновилось в мае после некоторого перерыва.

news.mail.ru »

2016-4-30 04:10