Результатов: 16

Экипажи Су-30СМ и Су-24М нанесли бомбовые удары на учениях в Калининградской области

Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М и многоцелевых истребителей Су-30СМ отработали нанесение бомбовых ударов по наземным целям на полигоне в Калининградской области. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту. tvzvezda.ru »

2022-1-26 15:50

Пилоты Су-34 ВКС РФ отработали бомбовые удары на учениях «Нерушимое братство — 2021»

Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 Воздушно-космических сил РФ приняли участие в крупных маневрах стран-участниц Организации Договора коллективной безопасности «Нерушимое братство — 2021», которые проходят в Татарстане. nation-news.ru »

2021-11-13 21:26

Су-24 и Су-30СМ обрушили бомбовые удары на «противника» под Калининградом

Экипажи самолетов Су-24 и Су-30СМ нанесли высокоточные бомбовые удары по мишеням, которые имитировали скопления противника, его командные пункты и боевую технику на полигоне в Калининградской области. tvzvezda.ru »

2021-9-3 16:42

«Может раскопать бомбовые факты»: Садальский прокомментировал оценку Собчак платья Кабаевой

Актер Станислав Садальский вслед за телеведущей Ксенией Собчак высказался о наряде олимпийской чемпионки Алины Кабаевой, недавно появившейся в эфире телеканала... rosbalt.ru »

2021-8-12 10:05

Бомбардировщики Ту-22М3 нанесли бомбовые удары по «боевикам» у афганской границы

Четыре дальних бомбардировщика Ту-22М3 нанесли бомбовые удары по «боевикам» у афганской границы. Полет выполнялся в ходе российско-узбекских учений в Узбекистане близ афганской границы. Бомбардировщики взлетели с аэродрома в Саратовской области и атаковали условные замаскированные лагеря боевиков и склады с боеприпасами на полигоне Термез. tvzvezda.ru »

2021-8-6 14:03

Пуски ракет и бомбовые удары: авиация подавила системы ПВО и уничтожила цели «противника» в Забайкалье

Маневры мотострелковых и танковых соединений Восточного военного округа прошли в Забайкалье. В ходе учений тактические группы противостояли друг другу. Военнослужащие также отработали и нанесение контрудара с помощью тяжелой бронетехники и при поддержке авиационных групп. tvzvezda.ru »

2021-3-22 11:06

Морская авиация Балтийского флота отработала бомбовые удары по наземным и морским целям вероятного противника

Самолеты морской авиации флота отработали нанесение ударов авиационными средствами поражения по наземным целям. Лётчики выполнили полеты в заданный квадрат, осуществили вскрытие наземной обстановки, а также провели прицельное бомбометание по полноразмерным мишеням, имитирующим командные пункты, инженерные укрепления, живую силу и технику условного противника авиационными бомбами П-50Т. argumenti.ru »

2021-3-14 15:45

Бомбовые удары по наземным и морским целям: учения морской авиации Балтфлота прошли под Калининградом

В Калининградской области морская авиация Балтийского флота отработала бомбовые удары по наземным и морским целям в рамках плановой боевой подготовки. Экипажи бомбардировщиков Су-24М и многоцелевых истребителей Су-30СМ выполнили полеты в заданный квадрат, осуществили вскрытие наземной обстановки, а также провели прицельное бомбометание авиационными бомбами П-50Т по полноразмерным мишеням, которые имитировали командные пункты, инженерные укрепления, живую силу и технику условного противника. tvzvezda.ru »

2021-3-14 12:49

Морская авиация Балтфлота отработала бомбовые удары на полигоне под Калининградом

Морская авиация Балтийского флота нанесла бомбовые удары по полигону в Калининградской области в рамках учебной тренировки. Как сообщила пресс-служба Западного военного округа (ЗВО) по Балтфлоту, в учебном бою экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М и многоцелевых истребителей Су-30СМ отработали удары по наземным целям на полигоне в восточной части Калининградской области. tvzvezda.ru »

2020-10-18 21:42

Бомбовые удары без санкции ООН: трагедию спровоцировали четыре израильских F-16

Поисково-спасательные работы в Средиземном море на месте крушения российского военного самолета Ил-20 продолжаются. В них принимают участие 8 кораблей, катеров и судов обеспечения флота ВМФ России. vesti.ru »

2018-9-18 15:04