Результатов: 6

Михаила Козырева и Константина Борового признали иноагентами

Минюст России расширил реестр иноагентов. В перечень внесены четыре организации и четыре физических лица. Среди последних — проживающие за границей бывший депутат Госдумы Константин Боровой и музыкальный журналист, сооснователь «Нашего радио» Михаил Козырев. lenta.ru »

2023-7-22 07:17

Минюст объявил иноагентом 75-летнего политика Борового

Министерство юстиции 21 июля внесло в список иностранных агентов трех человек и четыре организации. По данным Минюста, Боровой распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти России решениях и проводимой ими политике, отождествлял РФ с террористической организацией. lenta.ru »

2023-7-21 21:34

Художника Борового обвинили в жестоком убийстве и взятии заложников

Московскому художнику Александру Боровому предъявлено обвинение по двум статьям УК РФ: "Убийство, совершенное с особой жестокостью" и "Захват заложников, повлекший убийство". Процедура прошла в больнице, где сейчас находится Боровой. vesti.ru »

2018-5-29 12:26

Проклятый квартирный вопрос. Почему художник взял в заложники своих соседей?

По данным ГСУ СК РФ по городу Москве, трагедия разыгралась около 19 часов 24 мая 2018 года в девятиэтажке № 15 корпус 1 по улице Молостовых в столичном районе Перово. — В квартире № 289, расположенной на шестом этаже и ставшей около полугода назад коммунальной, проживали 57-летний Александр Боровой и его новые соседи, семья Ерёминых: Валерий, его жена Роза и их маленький ребёнок, — рассказали Лайфу в ГСУ СК РФ по Москве. life.ru »

2018-5-25 08:30

Соседка Александра Борового: У него очень плохие отношения с сыном

Вечером в четверг, 24 мая, вооруженный мужчина удерживал в заложниках семью из трех человек в доме на улице Молостова. Он ранил одного из заложников, в результате чего тот скончался. Сотрудники ГСУ Следственного комитета России по Москве возбудили уголовное дело. vm.ru »

2018-5-25 08:06

Жители дома рассказали о затяжном конфликте художника Борового с соседями

У художника Александра Борового был затяжной конфликт с соседями по квартире, передаёт телеграм-канал Life Shot. — У них давно уже делёжка идёт по поводу квартиры, — вспоминает одна соседка. — Месяц назад ещё вещи выкидывалась из квартиры. life.ru »

2018-5-24 21:58