Результатов: 36

Владельцы танкеров предупредили о затяжном кризисе в Красном море

Нефтяной рынок готовится к перебоям с поставками по Красному морю, которые могут затянуться на несколько недель. Все большее число танкеров, которые перевозят сырую нефть и топливо, отправляются маршрутом в обход Красного моря, по которому обычно проходит около 12% мировой морской торговли. forbes.ru »

2024-1-21 19:08

Москвичей предупредили о затяжном снегопаде

В четверг, 23 ноября, в Москве ожидается затяжной снегопад на сутки. Об этом жителей столицы предупредил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. После метели в городе образуется снежный покров в два-три сантиметра, в пятницу он достигнет восьми сантиметров, а в выходные — десяти сантиметров. lenta.ru »

2023-11-22 11:16

Washington Post: Украинцы боятся попасть на фронт при затяжном конфликте

Украинские мужчины опасаются, что все они попадут на фронт, если конфликт затянется еще на год, граждан Украины опросило издание Washington Post. Издание приводит слова 35-летнего украинца Саши, который работает директором по кастингу. vz.ru »

2023-4-10 12:34

Во Франции ответили Макрону на слова о затяжном конфликте на Украине

Французский политик и бывший европарламентарий Флориан Филиппо заявил, что президент Франции Эммануэль Макрон ведет страну к войне. «А он спрашивал мнение у французов?! Ну конечно же нет! Этот человек, подчиняющийся американским ястребам, приведет нас к войне, если мы его не остановим!» — подчеркнул Филиппо. lenta.ru »

2023-2-18 06:14

Слова Столтенберга о затяжном конфликте с Украиной объяснили

Заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о затяжном конфликте России и Украины отражает одну из точек зрения о ходе противостояния на Западе. Такое мнение в разговоре с «Лентой.ру» высказал генеральный директор российского совета по международным делам Андрей Кортунов. lenta.ru »

2022-12-17 11:23

Генсек НАТО Столтенберг заявил о затяжном конфликте на Украине

При этом политик убежден — надо и дальше Незалежной помогать деньгами и оружием. Но Россию недооценивать все же не стоит. 5-tv.ru »

2022-12-17 06:39

«Дно не достигнуто»: Аналитик заявил, что в затяжном кризисе в России нет катастрофы

По многим экономическим направлениям ситуация продолжает ухудшаться в условиях затяжного кризиса, однако катастрофой сложившееся положение назвать нельзя, сказал НСН Александр Широв. nsn.fm »

2022-11-10 20:08

Трасс предупредила о затяжном энергокризисе в Великобритании

Энергетический кризис в Великобритании продлится несколько лет, предупредила глава МИД королевства Лиз Трасс. «Если люди думают, что проблема будет решена в течение полугода, то они неправы», — сказала она, пояснив, что нужно возобновить разработку нефтегазовых месторождений и переходить на зеленую энергетику. lenta.ru »

2022-8-26 02:22

Учёные заявили, что проблемы в сексе говорят о "затяжном" ковиде

Учёные из Университета Бирмингема в Великобритании выяснили, что симптомами длительного течения коронавируса являются облысение и сексуальные расстройства. Об этом говорится в публикации журнала Nature Medicine. life.ru »

2022-7-26 16:01

В ДНР рассказали о затяжном характере денацификации

В Донецкой народной республике (ДНР) рассказали о том, что на денацификацию Украины потребуются годы. Глава ДНР Денис Пушилин отметил, что денацификация освобожденных территорий будет носить долгий характер, так как ей предстоит проникнуть во все области общественной и политической жизни. lenta.ru »

2022-3-29 19:07

Эпидемиолог Горелов предупредил о затяжном кашле при штамме «Омикрон»

Многие заразившиеся штаммом коронавируса «Омикрон» пациенты жалуются на не проходящий неделями изнуряющий сухой кашель, сообщил эпидемиолог, член-корреспондент РАН Александр Горелов. nation-news.ru »

2022-2-15 03:50

Киркоров признался в затяжном конфликте с "королевой" Пугачевой

Народный артист Филипп Киркоров подтвердил давние слухи о том, что между ним и бывшей супругой Аллой Пугачевой пробежала черная кошка social.mk.ru »

2021-4-18 09:27

Россиян предупредили о затяжном похолодании

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предупредил жителей европейской территории России о затяжном похолодании. По его словам, холодные воздушные массы придут в начале недели. «Такая ситуация будет длиться долго. lenta.ru »

2020-11-9 05:27

Синоптик Людмила Паршина предупредила о резком и затяжном похолодании в Москве

Наступившие выходные в Москве станут последними теплыми днями. Об этом рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина. argumenti.ru »

2020-11-7 11:37

Синоптики предупредили о затяжном похолодании в России

Заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина сообщила, что в столичном регионе ожидается резкое понижение температуры на 5—8 °C. Похолодание может быть затяжным и продлится до 15 ноября. russian.rt.com »

2020-11-7 10:17

Эксперты: данные по безработице в США говорят о затяжном кризисе

Несмотря на то что темпы роста безработицы в США несколько замедлились, экономисты указывают на то, что высокие показатели могут быть сигналом о затяжном кризисе, ожидающем американскую экономику. vesti.ru »

2020-5-29 04:34

Euronews: ЕЦБ предупреждает о затяжном кризисе в Европе после карантина

В отчёте Европейского Центробанка отмечается, что из-за коронавирусной пандемии мировая экономика столкнулась с резким спадом и пока даже сложно прогнозировать, сколько времени потребуется для её восстановления. russian.rt.com »

2020-5-28 01:25

Синоптики предупредили россиян о затяжном похолодании

Российские регионы ждет череда холодных дней. Температура будет ниже климатической нормы, столбики термометров в большинстве случаев не покажут больше 10 градусов, заявила заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина. vm.ru »

2019-9-23 09:30

Синоптик рассказала о затяжном похолодании в центральной части России

Заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина рассказала, что остаток сентября будет прохладным для центральной части России, сообщает Российская газета. nation-news.ru »

2019-9-23 08:41

Синоптики предупредили москвичей о затяжном дожде

В российской столице в среду вечером начался дождь, который продлится до вечера 5 сентября. Об этом сегодня сообщил журналистам ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. argumenti.ru »

2019-9-4 22:14

PR-директор Алибасова рассказал о "затяжном сериале" с отравлением

Шоу с продолжением назвал историю с отравлением Бари Алибасова его PR-директор Вадим Горжанкин. В интервью "Вечерней Москве" он сообщил, что все события – само отравление, пропажа и поиски кота, лишение сына наследства – развивались по законам драматургии и в итоге превратились в "затяжной сериал". vesti.ru »

2019-6-27 18:06

Бизнес в затяжном падении. Как Петербург пережил последствия экономического спада 2008-го

На смену экономическому подъему пришел спад, вынудивший петербургский бизнес сбавить обороты. Тем не менее этот год запомнился городу рядом важных перемен. dp.ru »

2018-5-29 01:27

Жители дома рассказали о затяжном конфликте художника Борового с соседями

У художника Александра Борового был затяжной конфликт с соседями по квартире, передаёт телеграм-канал Life Shot. — У них давно уже делёжка идёт по поводу квартиры, — вспоминает одна соседка. — Месяц назад ещё вещи выкидывалась из квартиры. life.ru »

2018-5-24 21:58

СТРАНА.ua: советник Авакова заявил о «затяжном конфликте» с Порошенко

Народный депутат и советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил о существовании «затяжного конфликта» между президентом страны и министром внутренних дел. По его словам, разногласия с Аваковым начались с первого же дня после избрания Порошенко, и были вызваны стремлением президента сконцентрировать в своих руках всю власть над правоохранительными органами, пишет «СТРАНА.ua». russian.rt.com »

2017-10-3 17:55

В затяжном режиме: Путин поговорил с Обамой в Ханчжоу

Президент России и Америки пообщались 5 сентября, во время саммита G20. Встреча затянулась и превысила ранее отведенный для нее лимит времени. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о некоторых деталях встречи Путина и Обамы, которая имела место быть в Ханчжоу. mirnov.ru »

2016-9-6 16:09

Власти ХМАО поддержат проблемный строительный фонд. Он снова оказался в затяжном кризисе

Власти Югры готовят директиву по вопросам повестки дня заседания управляющего совета окружного фонда развития жилищного строительства (ОФРЖС) «Жилище». Правительство автономного округа намеревается утвердить документ на ближайшем заседании правительства, и рекомендовать своим представителям голосовать «за» утверждение финансового и ежегодного отчетов о деятельности учреждения. ura.ru »

2016-6-2 07:58