Результатов: 68

Мутко пообещал разобраться в истории с детскими боями в Грозном

Глава Минспорта заявил, что его ведомство уже запросило документы об участии детей в турнире по смешанным единоборствам в Грозном, в котором приняли участие сыновья Кадырова. ntv.ru »

2016-10-7 22:35

Минспорт разберется в ситуации с боями детей Кадырова в Грозном

Заместитель министра спорта Павел Колобков заявил, что ведомство проведет тщательное разбирательство в ситуации с боями ММА с участием детей в столице Чечни. В яростных поединках одержали победу маленькие сыновья чеченского лидера Рамзана Кадырова в возрасте от восьми до десяти лет. tvc.ru »

2016-10-6 22:04

В Минспорте пообещали разобраться с детскими боями в Грозном

Заместитель министра спорта Павел Колобков сообщил, что ведомство уточнит информацию о турнире по смешанным единоборствам в Грозном, в котором приняли участие маленькие дети. ntv.ru »

2016-10-5 22:04

Минспорт обещает разобраться в ситуации с детскими боями в Грозном

Минспорт пообещал разобраться с проведением в Грозном турнира по боям смешанного стиля (MMA) с участием детей. Ранее президент Союза MMA Федор Емельяненко назвал участие детей в поединках недопустимым. grani.ru »

2016-10-6 21:31

В Минспорте пообещали разобраться с детскими боями ММА

Минспорт России разберется рассмотрит правомерность проведения детских боев ММА на турнире Grand Prix Akhmat 2016 в Грозном. Об этом рассказал замглавы ведомства Павел Колобков. "Мы будем разбираться с данной ситуацией, запросим … vestikavkaza.ru »

2016-10-6 20:53

Минспорт разберется в ситуации с детскими боями в Чечне

Минспорт РФ разберется в ситуации с боями смешанного стиля с участием детей на турнире «Grand Prix Akhmat 2016» в Грозном. Об этом ТАСС сообщил заместитель министра спорта России Павел Колобков. nsn.fm »

2016-10-5 20:48

Минспорт пообещал разобраться с боями с участием детей в Грозном

Министерство спорта России запросит информацию об участниках турнира в Грозном по смешанным единоборствам, в рамках которого были проведены показательные детские бои, а также проведет разбирательство, заявил замглавы ведомства Павел Колобков. vz.ru »

2016-10-5 20:19

Квирикашвили провел совещание в связи с боями в Карабахе

В связи с военными действиями в Нагорном Карабахе премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили провел экстренное совещание с главой МИД, силовыми министрами, руководителями соответствующих структур и председателями парламентских … vestikavkaza.ru »

2016-4-4 20:23

12