Результатов: 9

Эксперт: выборы в Италии по сравнению с Россией являются сложным бюрократическим процессом

По словам муниципального депутата из Италии Рокко Аббинанте, в России созданы все условия для избирателя, в том числе для тех, кто физически не может прийти на участок и проголосовать tass.ru »

2024-3-17 17:35

Просвещение накрылось «бюрократическим железным тазом»: чиновники взялись за влияние «извне»

9 марта Госдума приняла-таки во втором, основном чтении поплавки к закону «Об образовании» в части ведения просветительской деятельности social.mk.ru »

2021-3-10 21:04

В ЕП назвали автоматическое продление санкций против России бюрократическим методом

Депутат Европейского парламента от Италии Марио Боргезио прокомментировал в разговоре с RT заявление премьер-министра Италии Джузеппе Конте о том, что продление антироссийских санкций в отношении России не должно происходить автоматически и в этом вопросе необходима осторожность. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-27 17:00

Призвал власти не заниматься "бюрократическим футболом" Путин

Владимир Путин на заседании Совета по развитию местного самоуправления в Кирове заявил, что органы муниципальной власти обязаны идти навстречу инициативам граждан. nation-news.ru »

2017-8-6 00:28

Путин призвал власти не заниматься «бюрократическим футболом»

Президент России Владимир Путин заявил, что российские власти не должны заниматься «бюрократическим футболом». Он также попросил внимательно относиться к инициативам и предложениям граждан. riafan.ru »

2017-8-5 18:40

Путин призвал власти не заниматься «бюрократическим футболом»

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию местного самоуправления в Кирове заявил, что местные власти должны приветствовать инициативы жителей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-5 18:37

Выжить под бюрократическим бульдозером - предприниматели Иркутска о ситуации с павильонами

Владельцы нестационарных торговых объектов представили свое видение сложившейся в городе проблемы.

news.mail.ru »

2017-6-9 07:49

Агаларов назвал ситуацию с "Мякинино" бюрократическим тупиком

СМИ сообщили, что станция Московского метрополитена "Мякинино" закроется на неопределенный срок. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что станцию закрывать не будут. Он отметил в Twitter, что инвестор строительства, компания Crocus Group, должна устранить проблемы, которые не может решить седьмой год. utro.ru »

2016-8-17 16:48