Результатов: 8

Помощь в трудную минуту: почему российские платформы намного человечнее западных

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. В условиях ЧС отечественные и иностранные платформы ведут себя диаметрально противоположно. Об этом заявил председатель правления РОЦИТ Антон Горелкин на заседании комиссии РОЦИТ. fedpress.ru »

2024-4-22 18:14

Учёные выяснили, почему "омикрон" человечнее других штаммов ковида

Теперь вирусу проще попадать из одного организма в другой, но болезнь будет протекать в лёгкой или бессимптомной форме. life.ru »

2021-12-4 18:53

Владимир Солодов призвал кандидатов в депутаты быть человечнее

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 27 апреля, ФедералПресс. Губернатор Камчатского края Владимир Солодов в своем интервью рассказал, чего ожидать от ближайших выборов в Госдуму. Кроме того, он рассказал ФедералПресс, как идет подготовка к выборам на Камчатке. fedpress.ru »

2021-4-27 03:32

"Собака человечнее многих людей". Дедушка-колясочник из Казахстана рассказал Лайфу о своей жизни

Мужчина отметил, что после опубликованного видео к нему приходили представители власти и волонтёры. Читать далее... life.ru »

2020-3-5 18:57

Пользователи сети посчитали Голлума человечнее Терезы Мэй

Актер Энди Серкис, известный благодаря роли Голлума в трилогии «Властелин колец», снялся в образе Голлума — премьер-министра Великобритании. В ролике воссоздается сцена из второй части киносаги, в которой Голлума — премьер-министра терзает внутренний конфликт: нужен ли Brexit? lenta.ru »

2018-12-10 19:17

Microsoft купила ИИ-стартап, чтобы сделать Cortana "человечнее"

Компания Microsoft объявила о покупке Semantic Machines — компании, занимающейся разработками в области "разговорного" искусственного интеллекта и чат-ботов. Ожидается, что фирма из Редмонда применит технологии стартапа для улучшения работы собственных сервисов, в частности — голосовой помощницы Cortana. vesti.ru »

2018-5-21 17:43

Сделает ли назначение нового детского омбудсмена власть человечнее

Россия стремительно догоняет ненавистный Запад по части искоренения гендерного неравенства во власти. На сей раз женщина - более того, многодетная мать - сменила мужчину на посту уполномоченного при президенте по правам ребенка. news.yandex.ru »

2016-9-9 18:01