Результатов: 8

Порье назвал реванш с Нурмагомедовым далёким от реальности

Бывший соперник чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Дастин Порье заявил, что шансы на проведение реванша с россиянином небольшие.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-15 10:15

Михалков назвал "Оскар" далёким от искусства

Режиссёр не смог перечислить российские фильмы, достойные кинопремии, объясняя это тем, что международные фестивали стали слишком зависимы от политической конъюнктуры. Председатель Союза кинематографистов РФ, обладатель премии "Оскар" Никита Михалков заявил ТАСС, что международные фестивали стали слишком политизированы и не имеют отношения к настоящему искусству. Читать далее... life.ru »

2019-9-10 12:40

Москалькова назвала приговор Осиповой далёким от справедливости

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова прокомментировала приговор американского суда россиянке Богдане Осиповой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-7 16:21

В партии Бойко считают Порошенко «безнадёжно далёким от украинского народа»

В партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» заявили, что произнесённая президентом Украины Петром Порошенко в эфире программы «Свобода слова» предвыборная речь — это «смесь циничной лжи, манипуляций и спекуляций». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 17:14

Аtlantico: французы сочли Макрона нескромным и далёким от народа

Как сообщает Atlantico, согласно результатам последнего опроса, подавляющее большинство французов считает президента страны Эммануэля Макрона «неэффективным», «нескромным», «несправедливым» и «далёким от народа». russian.rt.com »

2018-7-9 18:51