Результатов: 132

Звезде «Дэдпула» наложили 70 швов после травмы на съемочной площадке

Теперь Тейлор Хиксон намерена судиться с кинокомпанией, которая снимала фильм «Страна призраков», на съемочной площадке которого девушка и получила эти страшные травы лица. 5-tv.ru »

2018-3-8 16:17

В трейлере «Дэдпула 2» обнаружили двух новых супергероев

Фанаты фильма «Дэдпул» обнаружили в проморолике продолжения боевика двух спрятанных персонажей, ранее не появлявшихся в картинах по вселенной Marvel. Поклонники предположили, что это супермутанты из команды «Сила-Икс». lenta.ru »

2018-2-8 18:59

Вышел новый трейлер "Дэдпула"

Кинокомпания 20th Century Fox выпустила новый трейлер "Дэдпула-2". В двухминутном ролике создатели фильма познакомили зрителя с главным злодеем кинокартины — Кейблом. В трейлере главного антагониста представляют как кибернетического солдата-мутанта, до этого он появлялся в серии комиксов Cable & Deadpool. life.ru »

2018-2-7 18:55

Российскую рекламу «Дэдпула 2» улучшили рюмками с водкой и пельменями

Постер к боевику «Дэдпул 2», на котором главный персонаж подает индейку к столу на День благодарения, вышел в России в несколько ином виде. Все стаканы на изображении заменены на рюмки, накрытые солеными огурцами, появился графин с водкой, а главное блюдо превратилось в тарелку с варениками или пельменями. lenta.ru »

2018-1-12 18:41

Режиссер «Хижины в лесу» снимет спин-офф «Дэдпула»

Кинематографист Дрю Годдард выступит режиссером и сценаристом спин-оффа боевика «Дэдпул». Фильм получил название «Команда Икс». Он будет посвящен оперативному отряду мутантов под предводительством Кейбла. lenta.ru »

2017-9-8 11:14

Съемки «Дэдпула 2» возобновили через два дня после смерти актрисы-каскадера

Съемочная группа «Дэдпула 2» возобновила работу над супергеройским боевиком спустя два дня после гибели каскадера Джой Харрис. Отмечается, что перед тем как приступить к съемкам, кинематографисты почтили память актрисы минутой молчания. Съемки начались в канадском Ванкувере. lenta.ru »

2017-8-17 09:46

Раскрыта личность погибшей на съемках «Дэдпула 2» актрисы-каскадера

Альянс канадских артистов кино, радио и телевидения раскрыл личность погибшей во время съемок фильма «Дэдпул 2» женщины-каскадера. Ей оказалась Джой Харрис, известная как первая афроамериканка, принявшая участие в профессиональных шоссейных мотогонках. Артистка снималась в сцене без шлема. lenta.ru »

2017-8-15 13:43

Райан Рейнольдс прокомментировал гибель женщины-каскадера на съемках «Дэдпула 2»

Актер Райан Рейнольдс выразил соболезнования семье женщины-каскадера, погибшей во время съемок фильма «Дэдпул 2» в Канаде. Он написал в Twitter, что команда кинематографистов скорбит из-за случившегося. lenta.ru »

2017-8-15 11:25

На съемках второго «Дэдпула» погибла женщина-каскадер

Во время съемок фильма «Дэдпул 2», проходящих в канадском Ванкувере, погибла женщина-каскадер. Как отмечается, женщина погибла, выполняя трюк на мотоцикле. TMZ указывает, что она врезалась в витрину на первом этаже в башне Shaw Tower. lenta.ru »

2017-8-15 23:36

Райан Рейнольдс опубликовал трейлер продолжения «Дэдпула»

Канадский актер Райан Рейнольдс опубликовал первый проморолик продолжения супергеройского боевика «Дэдпул». В выложенной сцене из сиквела главный персонаж Уэйд Уилсон пытается спасти мужчину от грабителя, но опаздывает, потому что слишком долго надевает свой костюм. «Дэдпул 2» выйдет на экраны в марте 2018 года. lenta.ru »

2017-3-6 10:48

Тарантино предложили стать режиссером «Дэдпула 2»

Поклонники супергеройского фильма «Дэдпул» предложили назначить режиссером сиквела Квентина Тарантино. Петиция обращена к актеру и продюсеру фильма Райану Рейнольдсу. Режиссер Тим Миллер отказался работать над продолжением боевика из-за творческих разногласий с Рейнольдсом. lenta.ru »

2016-10-25 18:41

Райан Рейнольдс вычислил астрологическую совместимость Дэдпула и Хана Соло

Голливудский актер Райан Рейнольдс заявил, что планирует привлечь Харрисона Форда к съемкам в сиквеле «Дэдпула». Форд может появиться в роли Хана Соло из «Звездных войн». Успех «Дэдпула» укрепил его создателей в намерении снять продолжение блокбастера. Сроки выхода второй части пока не называются. lenta.ru »

2016-4-12 13:25

123