Результатов: 132

Райан Рейнольдс выставил на продажу меч Дэдпула

Вырученные средства пойдут на благотворительность. Купить его может любой желающий. Актёр Райан Рейнольдс выставил на продажу один из четырёх мечей, которыми он пользовался во время съёмок Дэдпула. Читать далее... life.ru »

2019-2-27 13:05

Режиссёр "Дэдпула" снимет мультфильм про роботов для Netflix

Всего планируется создать несколько мультипликационных работ, которые будут ориентированы на взрослую аудиторию. Режиссёры Тим Миллер ("Дэдпул") и Дэвид Финчер ("Бойцовский клуб") решили объединиться для создания анимационной антологии "Любовь, смерть и роботы". Об этом сообщает издание CartoonBrew. Читать далее... life.ru »

2019-1-9 11:53

Звезда Дэдпула создал главный мем Рождества

Голливудский актер Райан Рейнольдс, исполнитель главной роли в фантастическом боевике Тима Миллера Дэдпул, выложил фотографию в уродливом свитере и стал героем мемов. Рейнолдс опубликовал в Instagram фотографию, на которой он в дурацком свитере в виде подарка стоит рядом с елкой. vz.ru »

2018-12-22 14:22

Новыми «Пиратами Карибского моря» займутся сценаристы «Дэдпула»

ВАШИНГТОН, 22 декабря, ФедералПресс. Создатели франшизы приоткрыли завесу по поводу новой части фильма. Неожиданным стала судьба Джонни Деппа в проекте. fedpress.ru »

2018-12-22 14:05

Звезда «Дэдпула» надел уродливый свитер и стал жертвой розыгрыша

Из-за розыгрыша, организованного актерами Хью Джекманом и Джейком Джилленхом, исполнитель главной роли в фильме «Дэдпул» Райан Рейнольдс надел уродливый свитер и превратился в объект насмешек. Поклонники оценили образ. lenta.ru »

2018-12-21 20:44

Создатели «Дэдпула 2» выпустят детскую версию фильма с новыми сценами

В сети появился трейлер фильма «Жил-был Дэдпул» (Once Upon A Deadpool), перевыпуска фантастического боевика «Дэдпул 2» с возрастным рейтингом «от 13 лет». В клипе Дэдпул читает рождественскую сказку актеру Фреду Сэвиджу, примотанному к кровати изолентой. Российская премьера запланирована на 3 января 2019 года. lenta.ru »

2018-11-20 14:36

«Это очень смешно!» — поклонники «Дедпула» удивлены новым трейлером

Фильм, который первоначально предназначался только для взрослых, превратился в «рождественскую сказку» с возрастным ограничением 13+. 5-tv.ru »

2018-11-20 09:36

Детская версия "Дэдпула" всё же выйдет в России

Кинокомпания Fox опубликовала дебютный трейлер новогодней версии второй части "Дэдпула". Новая версия фильма получила название "Жил-был Дэдпул". Картина выйдет с возрастным рейтингом от 13 лет (PG-13). Прокат в России начнётся 3-го января. Читать далее... life.ru »

2018-11-20 22:51

Фанатов ужаснул мохнатый детектив Пикачу с голосом Дэдпула

В сети появился первый трейлер фильма «Покемон: Детектив Пикачу». В клипе Пикачу предстает объемным и мохнатым, что многие поклонники восприняли неоднозначно. Более того, покемон говорит голосом 42-летнего Райана Рейнольдса — из-за этого в соцсетях принялись шутить на тему кроссовера с Пикачу и Дэдпулом. lenta.ru »

2018-11-13 11:00

Сценаристы "Дэдпула" перезапустят "Пиратов Карибского моря" для Disney

В настоящий момент франшиза состоит из пяти частей. Она принесла 4,5 миллиарда долларов. Компания Disney начала переговоры со сценаристами Полом Верником и Реттом Ризом. Фирме принадлежат права на съёмки "Пиратов Карибского моря" — именно этим проектом и должны заняться сценаристы. Читать далее... life.ru »

2018-10-24 05:21

Райан Рейнольдс поздравил Хью Джекмана с 50-летием кадром из "Дэдпула"

Звезда популярного фильма "Логан" про Росомаху встретил свой день рождения во сне. 12 октября Хью Джекману исполнилось 50 лет. В качестве поздравления с юбилеем актёр Райан Рейнольдс опубликовал на своей странице в "Фейсбуке" кадр из второго "Дэдпула". Читать далее... life.ru »

2018-10-12 16:50

Выложивший в "Фейсбук" "Дэдпула" американец может сесть на полгода

В США собираются огласить вердикт 22-летнему пользователю "Фейсбука" Тревону Франклину, который выложил в соцсеть фильм "Дэдпул". Прокурор рекомендует посадить мужчину на полгода за пиратство, передаёт TorrentFreak. life.ru »

2018-9-18 11:45

Райан Рейнольдс украл музыкальную шкатулку со съёмок "Дэдпула 2"

Актёры часто забирают с собой реквизит с фильмов, в которых принимали участие. Райан Рейнольдс не стал исключением — он украл музыкальную шкатулку с Логаном из самого начала фильма "Дэдпул 2". Украденная шкатулка — отсылка к фильму "Логан". life.ru »

2018-8-14 14:40

Звезда "Дэдпула" снимет версию фильма "Один дома" для взрослых

Звезда фильма "Дэдпул" Райан Рейнольдс взялся за новый проект. Он выступит продюсером ленты "Один накуренный". В центре сюжета картины окажется опоздавший на самолёт неудачник, которому чуть больше 20 лет. life.ru »

2018-7-26 18:44

Режиссёр "Дэдпула" переснимет фильм, в котором играл Брюс Ли

Режиссёр "Дэдпула" Дэвид Литч ведёт переговоры со студией Warner. Постановщик хочет снять ремейк "Выхода дракона" классической ленты Брюса Ли. Студия уже давно пытается запустить ремейк в производство. life.ru »

2018-7-25 17:54

Звезда "Дэдпула" хочет сыграть в фильме про Джокера

В Сети появилась информация о том, что Зази Битц обсуждает роль в фильме "Джокер" с Хоакином Фениксом. Переговоры ведутся с представителями студий Warner Bros. и The Hangover (принадлежит Тодду Филлипсу, постановщику фильма). life.ru »

2018-7-20 17:45

Райан Рейнольдс рассказал о совместном фильме Дэдпула с "Мстителями"

Актёр Райан Рейнольдс намекнул, что в будущем может появиться фильм, где снимутся команда "Мстителей" и Дэдпул. Рейнольдс рассказал, что мечтает о таком блокбастере, сообщает CNet. Фанат фильмов о супергерое в красном костюме опубликовал фото (судя по всему, фотомонтаж) с актёрами Крисом Эвансом и Райаном Рейнольдсом в образах Капитана Америка и Дэдпула. life.ru »

2018-6-18 12:31

Звезда "Дэдпула" сразится с акулами и викингами

Согласно новым данным, актёр Райан Рейнольдс может сыграть главную роль в новом фильм Сэма Рэйми. Режиссёр готовится к съёмкам фантастической ленты "Бермудский треугольник". Сценарий написал Джон Гэйтинс. life.ru »

2018-6-12 14:50

Звезда "Дэдпула" сыграет в новом фильме про Годзиллу и Кинг-Конга

Актёр Джулиан Деннисон присоединился к команде блокбастера "Годзилла против Конга". До этого он снимался во второй части "Дэдпула". Помимо Деннисона в съёмках участие примут Чжан Цзыи ("Дом летающих кинжалов") и Ван Мартен ("Одарённые"). life.ru »

2018-6-4 15:03

Американские рэперы присоединились к команде Дэдпула

Музыкант Diplo опубликовал клип на композицию Welcome to the Party. Она была записана совместно с French Montana, Lil Pump и Zhavia. Песню записывали специально для фильма "Дэдпул-2". Стилистически видео повторяет картину, кроме того, в нём появляется сам супергерой. Напомним, фильм "Дэдпул-2" вышел 17 мая. life.ru »

2018-5-24 15:56

Звезда "Дэдпула" поблагодарила радиоактивных пауков за успех нового фильма

Актёр Райан Рейнольдс поблагодарил фанатов, сделав это несколько раз. Таким образом он выразил своё уважение к людям, благодаря которым фильм "Дэдпул-2" стал успешным во всём мире. После этого он поблагодарил съёмочную команду, а после начал отшучиваться. life.ru »

2018-5-24 11:08

Режиссёр "Трансформеров" снимет звезду "Дэдпула" в самом дорогом фильме Netflix

Netflix задумал снять самый дорогой фильм для себя. Заниматься этим проектом будет режиссёр "Трансформеров" Майкл Бэй. Главную роль сыграет Райан Рейнольдс ("Дэдпул"). Лента получила название Six Underground. life.ru »

2018-5-23 12:30

Звезда «Дэдпула» назвал Шнурова любимым русским

Канадский актер Райан Рейнольдс назвал российского музыканта Сергея Шнурова «своим любимым русским». «Ты только что заменил Колосса в статусе моего любимого русского», — написал Рейнольдс в ответ к видеозаписи, на которой Шнуров жалуется, что его не зовут сниматься в «Дэдпуле». lenta.ru »

2018-5-18 18:12

Звезда "Дэдпула" Рейнольдс назвал Сергея Шнурова своим любимым русским

Исполнитель главной роли в фильмах о Дэдпуле Райан Рейнольдс назвал солиста группы "Ленинград" Сергея Шнурова своим любимым русским. Об этом он написал в комментариях на странице певца в "Инстаграме". life.ru »

2018-5-18 16:53

Исполнитель роли Дэдпула назвал Шнурова лучшим русским

Канадский актер Райан Рейнольдс, известный по главной роли в американском боевике Дэдпул, назвал фронтмена группы Ленинград Сергея Шнурова своим любимым русским. «Ты только что отнял у Колосса (персонажа из вселенной Marvel, прим. vz.ru »

2018-5-18 16:18

В Швейцарии полиция скрутила косплеера за слишком реалистичный костюм Дэдпула

Швейцарские полицейские в городе Лугано наставили карабины на мужчину в костюме Дэдпула и уложили его на землю. Полицейским показалось, что у него при себе было оружие, сообщает издание 20 Minuten. Инцидент произошёл вечером 15 мая. life.ru »

2018-5-18 03:21

Звезда "Дэдпула" в маске единорога спела песню на корейском телешоу

Актёр Райан Рейнольдс появился на корейском песенном шоу King of Masked Singer. Он исполнил композицию Tomorrow из знаменитого мюзикла "Энни". Оказалось, звезда "Дэдпула" умеет петь. Ни зрители, ни жюри поначалу не поняли, кто скрывается за маской. life.ru »

2018-5-16 12:04

Создатели второго "Дэдпула" вырежут скандальную сцену удушения ребёнка

Создатели "Дэдпул-2" вырежут из фантастического боевика сцену, которая вызвала огромную критику со стороны фокус-групп. Об этом сообщает The Telegraph. Её планировали показать во время финальных титров. life.ru »

2018-5-15 11:09

Из «Дэдпула 2» исчезнет скандальная сцена удушения ребенка

Создатели фантастического боевика «Дэдпул 2» вырежут из фильма сцену, вызвавшую критику и непонимание со стороны фокус-групп. Ее планировалось показать во время финальных титров. В ней Дэдпул оказывается в родильном отделении перед кроваткой с надписью «А. Гитлер». После этого персонаж душит младенца. lenta.ru »

2018-5-15 10:03

Звезда "Дэдпула" попыталась пройти игру про самого себя. Получилось ужасно

Актёр Райан Рейнольдс пришёл в гости к ирландскому видеоблогеру, который известен под псевдонимом jacksepticeye. Тот предложил ему пройти игру Deadpool студии High Moon. У популярного актёра возникли трудности с управлением. life.ru »

2018-5-14 13:33

В раннем черновике сценария второго "Дэдпула" главный герой был папой

Райан Рейнольдс дал интервью EW. Звезда "Дэдпула" рассказала, что в раннем черновике второй части фильма главный герой был папой. По словам актёра, Уэйд Уилсон и Ванесса не смогут создать семью в сиквеле. life.ru »

2018-5-8 16:41

Disney вырезала нежелательную шутку из второй части "Дэдпула"

Продюсер и сценарист второй части "Дэдпула" Райан Рейнольдс заявил, что ему пришлось отказаться от одной из многочисленных шуток. Причина — наставления новых владельцев студии Fox из Disney. По словам Рейнольдса, который также играет главного героя фильма, впоследствии он решил, что отсутствие этой шутки в сценарии оказалось к лучшему. life.ru »

2018-5-7 10:20

Звезда "Дэдпула" не уверена, что когда-нибудь выйдет третий фильм

Студия Fox осталась довольна успехом фильма "Дэдпул". В связи с этим компания начала работу над экспериментальным кино, развернув всё это в полноценную франшизу. Вторая часть фильма ещё не вышла, но уже есть подозрение, что будет третья лента. life.ru »

2018-5-3 16:20

Дэдпула не взяли в команду "Мстителей"

Актёр Райан Рейнольдс, исполняющий роль Дэдпула из вселенной Marvel, поздравил своих коллег по цеху с тем, что вышедший в прокат фильм "Мстители: война бесконечности" побил рекорд по кассовым сборам за первые выходные после премьеры. life.ru »

2018-5-1 11:27

Звезда "Дэдпула" сыграет злодея в продолжении "Малефисенты" с Анджелиной Джоли

Эд Скрейн ("Дэдпул") вошёл в актёрский состав продолжения "Малефисенты". В роли самой Малефисенты и Авроры вновь выступят Анджелина Джоли и Эль Фаннинг соответственно. Звезда "Дэдпула" сыграет некоего злодея. life.ru »

2018-4-18 18:26

Режиссёр "Дэдпула" снимет новый "Форсаж"

Компания Universal нашла режиссёра для спин-оффа "Форсажа". Ленту про агента службы безопасности Люке Хоббсе и преступнике Декарде Шоу поставит Дэвид Литч. Режиссёр известен по "Взрывной блондинке" и сиквелу "Дэдпула". life.ru »

2018-4-13 11:44

Райан Рейнольдс выставил розовый костюм Дэдпула на аукцион

Актёр Райан Рейнольдс, исполнивший роль Дэдпула, выставил на аукцион розовую версию супергеройского костюма. Деньги от продажи реквизита уйдут в фонд борьбы с раком. Рейнольдс объявил об аукционе в своём "Твиттере", появившись в образе супергероя Дэдпула в розовом костюме. life.ru »

2018-4-4 16:53

В Сеть выложили финальный трейлер второго «Дэдпула»

В Сети опубликован финальный русскоязычный трейлер фильма Дэдпул 2 . Видео доступно на YouTube-канале 20th Century Fox Russia. Роль супергероя-наемника, как и в первом фильме, исполнил Райан Рейнольдс, его антагониста сыграл Джош Бролин. tvzvezda.ru »

2018-3-23 02:49

В сети появился финальный трейлер «Дэдпула 2»

В сети появился трейлер картины «Дэдпул 2». Лента режиссера Дэвида Литча является сиквелом картины 2016 года и 12-м фильмом из киносерии «Люди Икс». Главную роль в обеих лентах исполнил Райан Рейнольдс. lenta.ru »

2018-3-22 20:26

В Сеть выложили новый трейлер второго "Дэдпула"

В финальном трейлере рассказывается о противостоянии Дэдпула и Кейбла, а также о команде, которую собрал наёмник-супергерой. Туда вошли герои-мутанты Домино, Колосс и Сверхзвуковая Боеголовка. Роль Дэдпула исполнил Райан Рейнолдс, а роль злодея Кейбла досталась Джошу Бролину. life.ru »

2018-3-22 19:49