Результатов: 17

Путин разрешил Кредит Европа Банку купить дочерний банк IKEA

Путин выдал Кредит Европа Банку специальное разрешение на покупку Икано-банка, созданного почти десять лет назад для развития потребкредитования в магазинах IKEA и ТЦ «Мега». IKEA в марте прошлого года начала сворачивать деятельность в России и в том числе решила выйти из банковского бизнеса forbes.ru »

2023-1-27 21:34

Бывший дочерний банк Сбербанка в Казахстане работает над выходом из списка санкций США

В пресс-службе банка напомнили, что в сентябре Национальный управляющий холдинг "Байтерек" закрыл сделку по приобретению казахстанской дочки Сбербанка, которая была переименована в Bereke Bank tass.ru »

2022-12-10 08:33

Путин разрешил «Яндексу» докапитализировать дочерний банк

Путин разрешил «Яндекс. Маркет Лаб» докапитализировать Яндекс Банк. Компания сможет купить 250 млн обыкновенных акций банка, размещаемых посредством закрытой подписки. В «Яндексе» пояснили Forbes, что это «стандартная процедура» докапитализации, а разрешения Путина требует его указ о запрете сделок с долями российских юрлиц, принадлежащих инвесторам из «недружественных» стран. forbes.ru »

2022-12-6 22:24

Сбербанк продает дочерний банк в Казахстане из-за «геополитической обстановки»

Группа Сбербанк и казахстанский Национальный управляющий холдинг «Байтерек» подписали сделку купли-продажи всего пакета акций Сбера в Сбербанк Казахстан... rosbalt.ru »

2022-8-23 14:20

Лукашенко заявил, что в России поняли, зачем он "прихлопнул" дочерний банк "Газпрома"

Руководители "Белгазпромбанка" готовились вывести из Беларуси отмытые миллионы долларов, заявил президент страны Александр Лукашенко. По его словам, в России знают о происходящем. gordonua.com »

2020-6-29 18:06

Дочерний банк АФК «Система» в Европе привлек 130 миллионов евро

East-West United Bank (входит в группу АФК «Система»), зарегистрированный в Люксембурге, за два года привлек через онлайн-платформу East West Direkt около 130 миллионов евро. Новый продукт для физических East West Direkt стал одной из первых онлайн-платформ для привлечения вкладов в Люксембурге. lenta.ru »

2019-4-8 17:27

ВТБ докапитализирует дочерний банк в Армении на 1,2 млрд рублей

Совет директоров ВТБ, заседание которого прошло 16 октября, принял решение о докапитализации дочернего банка в Армении. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте центра раскрытия информации. vedomosti.ru »

2017-10-17 20:34

Сбербанк продал дочерний банк на Украине по цене ниже его капитала

Стоимость сделки по продаже украинского Сбербанка консорциуму инвесторов была ниже его капитала, сообщил глава Сбербанка Герман Греф. tvzvezda.ru »

2017-4-5 17:19

Сбербанк продает дочерний банк на Украине

Сбербанк продаёт своё дочернее отделение на Украине. Покупатели - объединение компаний из Латвии и Белоруссии. Сделку планируют завершить в течение полугода. Решение было принято после того, как Украина ввела санкции против пяти работающих в стране структур российских госбанков. tvc.ru »

2017-3-28 12:16