Результатов: 6

Захарова: Договорённостями с Варшавой Киев де-факто легализует захват своей страны

Она также напомнила, что власти Украины восемь лет стреляют по своим же гражданам и выдают это за "сохранение собственной идентичности". life.ru »

2022-5-23 15:44

Медведев оценил ситуацию с договорённостями по вооружениям с США

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев выразил надежду, что договорённости в сфере контроля над вооружениями не пострадают из-за предвыборной борьбы в США.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-22 17:04

Песков заявил, что выборы в Донбассе не идут вразрез с минскими договорённостями

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что предстоящие выборы в Донбассе не идут вразрез с минскими договорённостями.

Читать далее... life.ru »

2018-11-6 12:52

Киев напуган договорённостями Путина и Меркель по Донбассу

В Киеве с тревогой анализируют итоги переговоров Владимира Путина и Ангелы Меркель. И хотя важные детали разговора лидеров двух стран до сих пор является тайной за семью печатями, многое уже известно. argumenti.ru »

2018-5-21 09:00

Спецпредставитель Трампа: в США воодушевлены договорённостями с Россией по борьбе с ИГ

США воодушевлены контактами российских и американских военных, которые помогают расширить борьбу с террористической группировкой «Исламское государство»* в Сирии. Об этом заявил спецпредставитель президента США в международной коалиции Бретт Макгерк. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 18:54

Министерства России и Японии займутся договорённостями в сфере инвестиций, налогов и труда

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ поручили профильным ведомствам обеих стран проработать договорённости в инвестиционной, налоговой и трудовой сферах. Об этом заявил российский лидер в ходе пресс-конференции по итогам переговоров в Токио. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-16 10:37