Результатов: 9

Тайна дипломатии Эрдогана и ошибка Зеленского: каковы долгоиграющие итоги саммита НАТО

Денис Дубровин — о выгодах Турции и сухом остатке для Украины по итогам встречи альянса в Вильнюсе tass.ru »

2023-7-14 18:25

В Великобритании для сокращения пластиковой упаковки «долгоиграющие» товары будут отпускать на развес и развозить по домам

По данным Greenpeace, в Великобритании ежегодно продается 56,5 млрд единиц одноразовой пластиковой упаковки из них около 99% пластиковой упаковки изготовлено из ископаемого топлива. argumenti.ru »

2022-3-8 14:19

«Долгоиграющие последствия»: психолог объяснила, чем для ребенка могут обернуться скандалы с участием родителей

Когда ссорятся взрослые, ребенок чувствует себя беспомощным и подвергается эмоциональному насилию. Об этом в беседе с корреспондентом «Росбалта» рассказала... rosbalt.ru »

2021-8-3 10:36

«Синдром коронавируса»: раскрыты долгоиграющие последствия COVID-19

Раскрыты долгоиграющие последствия коронавирусной инфекции. Как оказалось, у около 90% переболевших даже в течение нескольких месяцев после этого наблюдаются симптомы, сопутствующие заболеванию. В исследовании итальянских ученых говорится о том, что из 143 людей, поборовших коронавирус, лишь у 12,6% не было симптомов заболевания с момента первого дня плохого самочувствия. tvzvezda.ru »

2020-7-11 18:39

Раскрыты долгоиграющие последствия коронавируса

Почти у 90 процентов переболевших коронавирусом людей наблюдается ряд симптомов, сопутствующих заболеванию, даже спустя два месяца после выздоровления. Об этом свидетельствуют данные исследования итальянских ученых. lenta.ru »

2020-7-11 18:10

Нужны непопулярные долгоиграющие меры

Мы в последнее время скатились к запретительной практике, хотя она, на мой взгляд, менее всего эффективна в борьбе или профилактике. Вот недавно предложили запретить в школах продажу кофеиносодержащих напитков. Наверно, для незначительного количест ... regions.ru »

2018-9-17 12:33

Долгоиграющие главы. Кто десятилетиями управляет Кубанью

Кто они, аксакалы кубанской политики? «ФедералПресс» решил составить список «долгожителей», которые на протяжении десяти и более лет сохраняли свои места, а сегодня сильно выделяются на фоне 30-летних вице-губернаторов и глав районов. fedpress.ru »

2018-8-15 15:06

Хит-парад. Клуб ветеранов, или Самые "долгоиграющие" автомобили

В январе этого года очередной юбилей отметила легендарная уазовская "буханка", которая без серьезных переделок выпускается уже 60 лет! Но она не одна такая в мировом клубе ветеранов производства: АвтоВести вспомнили и другие модели-долгожители, которые прошли сквозь десятилетия с минимумом перемен. vesti.ru »

2018-2-16 10:03

Железняков: В отношении Рогозина будут долгоиграющие выводы

Член Академии космонавтики имени Циолковского Александр Железняков в беседе с НСН прокомментировал выговоры Путина Рогозину и Комарову: «если это действительно так, то, да - это разгильдяйство. И критика вполне заслужена». nsn.fm »

2016-4-28 10:52