Результатов: 14

Наглые дрозды лишили праздника гостей фестиваля вишни

В Великобритании черные дрозды съели все ягоды и лишили праздника гостей мероприятия по сбору вишни. Фестиваль вишни должен был состояться 28 июня и продлиться пять дней. Однако, по словам Лауры Джарман, сотрудницы организатора мероприятия, накануне праздника с 80 деревьев пропали все ягоды. lenta.ru »

2023-6-28 17:56

Белорусские силовики опровергли причастность к выстрелам у поселка Дрозды

Белорусские силовики опровергли причастность к выстрелам около поселка Дрозды, где прошли протестующие во время митинга. Об этом в воскресенье, 13 сентября, заявила пресс-секретарь минского главка МВД Наталья Ганусевич. lenta.ru »

2020-9-13 18:14

Основная масса протестующих в Минске собралась в районе Дрозды

Манифестанты изменили прежний маршрут, когда они ходили к официальной резиденций президента Александра Лукашенко tass.ru »

2020-9-13 18:03

Минские протестующие строят баррикады, брестских разгоняют водометы

Участники несанкционированной акции протеста в центре Минска начали возведение баррикад. Они приносят на улицу Тимирязева дорожные водоналивные барьеры и прочие подручные материалы, сооружая баррикады на проезжей части. vesti.ru »

2020-9-13 18:01

Белорусская милиция не подтвердила применение оружия около поселка Дрозды

В ГУВД Мингорисполкома отрицают информацию очевидцев о предупредительной стрельбе силовиков в воздух около белорусского поселка Дрозды из-за многотысячной колонны протестующих nsn.fm »

2020-9-13 17:55

Стрельба в Минске: комментарий МВД

У пресс-секретаря МВД Белоруссии Ольги Чемодановой нет данных о стрельбе в районе улицы Нововиленской в Минске. По сообщениям телеграм-каналов, силовики преградили дорогу противникам президента Лукашенко, произошла словесная перепалка и в какой-то момент прозвучал предупредительный выстрел в воздух. vesti.ru »

2020-9-13 17:42

МВД Белоруссии перебросило силы в район, где живут высокие чины

МВД Белоруссии перебросило часть сил с проспекта Победителей в Минске к повороту на проезд Дрозды. Перед этим на оппозиционных интернет-ресурсах появились призывы поменять точку сбора и вместо традиционных подступов ко Дворцу независимости, где находится резиденция президента Лукашенко, прийти на Дрозды, где живут многие высокопоставленные чиновники. vesti.ru »

2020-9-13 15:53

В Миннесоте пьяные дрозды начали громить город

Жители города Гилберт в американском штате Миннесота пожаловались на странное поведение обитающих здесь птиц, которые начали массово врезаться в окна, машины и вообще, вести себя странно social.mk.ru »

2018-10-6 17:55

Белорусские Дрозды предложили Алисе Вокс спеть про гусей

Белорусская группа «Дрозды» предложила сотрудничество экс-солистке «Ленинграда» Алисе Вокс. Музыканты пригласили исполнительницу спеть их хит про гусей на концерте в Минске 16 апреля. Лидер «Дроздов» Виталий Карпанов утверждает, что Алиса Вокс охотно согласилась. novostimira.com.ua »

2016-4-9 15:34