Результатов: 12

Роскомнадзор потребовал от Duolingo удалить материалы с ЛГБТ-пропагандой

Роскомнадзор направил сервису по изучению языков Duolingo письмо с предупреждением о запрете публикации материалов, пропагандирующих ЛГБТ (экстремистская организация, запрещенная в России прим. ВЗГЛЯД), а также проверить весь контент на наличие таких материалов. vz.ru »

2024-4-10 20:15

РКН направил сервису Duolingo требование проверить контент на ЛГБТ-пропаганду

Роскомнадзор направил сервису для изучения языков Duolingo предупреждение о запрете распространения материалов с пропагандой ЛГБТ («международное движение ЛГБТ» признано в России экстремистским и запрещено). forbes.ru »

2024-4-11 18:43

Роскомнадзор направил Duolingo новое предупреждение о запрете пропаганды ЛГБТ*

Роскомнадзор потребовал от сервиса по изучению иностранных языков Duolingo проверить свой контент на пропаганду ЛГБТ* и устранить все нарушения. В обратном случае приложению грозит запрет на публикацию материалов, сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-4-10 17:06

Роскомнадзор направил Duolingo требование проверить контент на ЛГБТ-пропаганду

Ведомство также предупредило сервис о запрете публикации материалов, которые пропагандируют нетрадиционные сексуальные отношения tass.ru »

2024-4-10 15:50

Роскомнадзор заявил о проверке Duolingo на ЛГБТ-пропаганду

Роскомнадзор сообщил, что проверяет популярный сервис для изучения языков Duolingo на пропаганду ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в России). lenta.ru »

2024-2-9 20:26

Роскомнадзор начал проверку сервиса Duolingo на ЛГБТ-пропаганду

Роскомнадзор начал проверку сервиса для изучения языков Duolingo на предмет ЛГБТ-пропаганды. Ранее в Telegram-каналах появилась информация, что в ведомство обратились активисты после жалоб пользователей на то, что в некоторых заданиях в приложении есть диалоги об однополых отношениях («международное движение ЛГБТ» признано в России экстремистским и запрещено) forbes.ru »

2024-2-10 19:16

Роскомнадзор проверяет сервис для изучения языков Duolingo на пропаганду ЛГБТ*

Роскомнадзор проверяет сервис для изучения языков Duolingo на пропаганду ЛГБТ*. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. life.ru »

2024-2-9 19:09

СМИ: Роскомнадзор проверит сервис Duolingo на ЛГБТ-пропаганду

Роскомнадзор проводит проверку сервиса для изучения языков Duolingo на предмет распространения пропаганды ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено на территории РФ) nsn.fm »

2024-2-9 18:58

Duolingo заменяет переводчиков искусственным интеллектом

Стало известно, что популярный сервис изучения языков Duolingo увольняет переводчиков и заменяет их искусственным интеллектом: около 10% квалифицированных сотрудников лишились работы. versia.ru »

2024-1-10 18:47