Результатов: 10

В суде заявили, что экс-схимонах Сергий не имеет прав на захваченный храм на Урале

Согласно определению Арбитражного суда Свердловской области, принадлежность Романова к религиозной организации в период строительства храма не является основанием к привлечению его в дело о признании права собственности на самовольную постройку tass.ru »

2021-2-19 20:45

Экс-схимонах Сергий переведен в СИЗО-4, в котором содержатся бывшие правоохранители

Ранее сообщалось о том, что Сергий объявил сухую голодовку в знак протеста против своего уголовного преследования tass.ru »

2021-1-25 20:35

Предъявлены обвинения по трём статьям: экс-схимонах Сергий арестован на два месяца

Басманный суд Москвы арестовал на два месяца бывшего схимонаха Сергия (Николай Романов). В Следственном комитете уточнили, что Романову были предъявлены обвинения по статьям УК РФ «склонение к самоубийству», «нарушение права на свободу совести и вероисповеданий», «самоуправство». russian.rt.com »

2020-12-30 00:17

Экс-схимонах Сергий Романов задержан при штурме Середнеуральского монастыря

Допрос бывшего духовника Среднеуральского женского монастыря Сергия Романова проводится в СК в связи с публикацией на YouTube ролика, в котором тот призывает своих сторонников "умереть за Россию", сообщает ТАСС. dw.de »

2020-12-29 03:09

Задержанный на Урале экс-схимонах Сергий отправлен в СК

Адвокат Светлана Герасимова, представляющая интересы отлученного от церкви бывшего духовника Среднеуральского женского монастыря Сергия (Романова) заявила, что ее подзащитный после штурма монастыря был отправлен в Следственный комитет social.mk.ru »

2020-12-29 02:26