Результатов: 11

Международный день таможенника, День веселья на работе, Ермилов день: Праздники и приметы 26 января

Сегодня, 26 января 2024 года, в России отмечается один профессиональный праздник и несколько неформальных, посвящённых разным темам. Один из них касается вопроса охраны окружающей среды, второй — отдыха прямо на работе, а третий — поиска новых дорог. life.ru »

2024-1-26 00:01

Даниил Ермилов: глава ЕАО пытается сделать область самостоятельной

БИРОБИДЖАН, 27 мая, ФедералПресс. Политолог Даниил Ермилов заявил, что глава ЕАО Ростислав Гольдштейн сумел всех удивить, начав добиваться самостоятельности своего региона. По словам специалиста, глава области делает все возможное, чтобы ЕАО в будущем не стало частью другого региона. fedpress.ru »

2020-5-27 11:51

Политика: Дальневосточные элиты шокированы арестом Ишаева

Бывший полпред президента Виктор Ишаев, как заявляет следствие, обвиняется в хищениях средств у ключевой российской нефтяной компании Роснефть. Что именно вменяется политическому тяжеловесу 1990-х и 2000-х и как именно обвинения в его адрес скажутся на дальневосточной политике? «Это тревожный сигнал для поколения российской элиты «40+», тех, кто помнит и понимает недавний статус Ишаева в политической системе», заявил газете ВЗГЛЯД президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов. vz.ru »

2019-3-28 17:25

Сотрудник Навального сбежал от него к Собчак

Руководитель народного штаба в поддержку Алексея Навального в Тосно Андрей Ермилов заявил, что закрывает штаб и собирается продолжить работу с Ксенией Собчак. Заявление о закрытии народного штаба в поддержку Алексея Навального в Тосно (Ленинградская область) появилось на YouTube канале главы народного штаба в поддержку Алексея Навального Андрея Ермилова. vz.ru »

2018-2-1 15:53

Нужно только "мясо": глава штаба Навального закрыл его и ушёл к Собчак

Руководитель народного штаба в поддержку Алексея Навального в городе Тосно Ленинградской области Андрей Ермилов разместил на своём канале в YouTube видеообращение к сторонникам и сочувствующим, в котором рассказал о том, что работа штаба прекращается, а сам активист намерен продолжить работу с Ксенией Собчак. life.ru »

2018-2-1 14:45

Дело коллектора-поджигателя из Ульяновска направлено в суд

Прокурор Ленинского района г. Ульяновска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летнего Дмитрия Ермилова, коллектора, который поджег дом должника в результате чего маленький ребенок получил тяжелые ожоги. nsn.fm »

2016-7-1 11:20