Результатов: 25

Проститься с Героем России Романом Филиповым в Воронеже пришли более 30 тысяч человек

Траурные мероприятия проходили в Москве и на родине геройски погибшего в сирийской провинции Идлиб российского пилота. 5-tv.ru »

2018-2-9 00:15

В Воронеже попрощались с погибшим в Сирии пилотом Романом Филиповым

В четверг в Воронеже с почестями похоронили пилота Романа Филипова, героически погибшего в Сирии. mirnov.ru »

2018-2-9 21:43

Проститься с летчиком Филиповым пришли десятки тысяч человек

Погибший в Сирии летчик Роман Филипов с воинскими почестями похоронен на Аллее почетной славы на Коминтерновском кладбище Воронежа; на церемонию прощания пришли более 30 тыс. человек. Церемония прощания с майором Романом Филиповым прошла в Доме офицеров в Северном микрорайоне Воронежа. vz.ru »

2018-2-8 17:19

В Воронеже прощаются с летчиком Романом Филиповым, героически погибшим в Сирии

Тело пилота сбитого штурмовика доставили на малую родину утром, из Подмосковья. Но ещё задолго до этого у дома офицеров, где была назначена гражданская панихида, собрались сотни людей. 5-tv.ru »

2018-2-8 17:14

Россия простилась с погибшим в Сирии героем — летчиком Романом Филиповым

Попрощаться с погибшим в бою с террористами в Сирии воронежским летчиком Романом Филиповым пришли более 30 тысяч человек. riafan.ru »

2018-2-8 17:10

«Это вам от пацанов»: венки с благодарностью возлагают на церемонии прощания с Филиповым

В Доме офицеров Воронежа с погибшим в сражении с террористами в Сирии Героем России, пилотом ВКС РФ Романом Филиповым прощаются родственники, близкие, учителя, военнослужащие и его земляки, передают корреспонденты Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-2-8 13:47

Проститься с погибшим героем Романом Филиповым пришли сотни воронежцев

Воронеж прощается с Романом Филиповым. После отпевания в местном храме траурный кортеж направился к Дому офицеров, где прошла панихида по погибшему. Проститься с героем пришли сотни воронежцев. Это друзья, бывшие одноклассники, все, кто знал Романа, и множество неравнодушных горожан. tvzvezda.ru »

2018-2-8 13:10

Волонтер: Летчик Филипов показал всему миру пример героизма

В Воронеже огромное количество людей пришли проститься с погибшим в Сирии летчиком Романом Филиповым. Люди хотят почтить память этого великого человека настоящего сына своего отечества, который на деле показал всему миру пример настоящего мужества и героизма, заявила газете ВЗГЛЯД представитель движения Волонтеры Победы Елена Медведева. vz.ru »

2018-2-8 12:58

Попрощаться с пилотом Романом Филиповым в Воронеже пришли 2000 человек

Тело майора Романа Филиппова, героически погибшего в Сирии 3 февраля, доставили к Дому офицеров в Воронеже, где состоится прощание social.mk.ru »

2018-2-8 12:25

Минобороны РФ простилось с погибшим в Сирии летчиком Романом Филиповым

Руководство Министерства обороны РФ, включая Сергея Шойгу и других военачальников, простились с летчиком Романом Филиповым, который погиб в Сирии в результате неравного боя с боевиками. Как передает РИА Новости, церемония прощания состоялась на подмосковном аэродроме Чкаловский. Как отметил замминистра обороны Николай Панков, «майор Филипов с честью выполнил свой воинский долг, сохранил верность присяге, принес себя в жертву в борьбе с врагом».

kapital-rus.ru »

2018-2-8 12:12

Страна прощается с погибшим летчиком Романом Филиповым

После траурного митинга в Подмосковье под звуки военного марша и в сопровождении почетного караула гроб с телом военного внесли в самолет, который вылетел в Воронеж. vm.ru »

2018-2-8 12:11

Жители Воронежа пришли проститься с погибшим в Сирии летчиком Филиповым

Проститься с Героем России летчиком Романом Филиповым, погибшим в Сирии, пришли сотни жителей Воронежа. В Дом офицеров родные, друзья и горожане принесли розы, гвоздики, герберы. riafan.ru »

2018-2-8 11:18

Герои не умирают: Россия прощается с Романом Филиповым

Тело погибшего в Сирии военного летчика Романа Филипова доставят на родину в Воронеж. Там пройдет прощание, а затем похороны пилота. Самолет этим утром вылетел с подмосковного аэродрома Чкаловский. vesti.ru »

2018-2-8 11:15

Церемония прощания с погибшим в Сирии лётчиком Филиповым прошла на аэродроме Чкаловский

На подмосковном аэродроме Чкаловский состоялась церемония прощания с пилотом сбитого в Сирии Су-25 Романом Филиповым. Траурное мероприятие посетил министр обороны РФ Сергей Шойгу и другие военачальники. russian.rt.com »

2018-2-8 11:15

Сотни воронежцев пришли проститься с погибшим в Сирии летчиком Филиповым

После панихиды в Доме офицеров процессия перейдет на Коминтерновское кладбище, где в храме иконы Пресвятой Богородицы "Взыскание погибших" состоится его отпевание и затем захоронение на Аллее Славы tass.ru »

2018-2-8 10:37

Руководство Минобороны простилось с погибшим в Сирии пилотом Су-25 Филиповым

Министр обороны Сергей Шойгу в четверг простился с российским пилотом Су-25 Романом Филиповым, погибшим в Сирии. Траурная церемония прошла в Подмосковье, на аэродроме Чкаловский. Лётчика Филипова, которому уже было присвоено звание Героя России, похоронят сегодня в Воронеже. life.ru »

2018-2-8 10:32

Руководство Минобороны простилось с погибшим в Сирии лётчиком Филиповым

Министр обороны России Сергей Шойгу и другие военачальники простились с погибшим в Сирии лётчиком Романом Филиповым на подмосковном аэродроме Чкаловский. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-8 10:25

«Он погиб за мир на всей планете» — у здания Минобороны простились с Романом Филиповым

Среди почтивших память героя были известные деятели кино, эстрады и театра: Игорь Бутман, Аскольд Запашный, Алексей Хворостян и Сергей Маховиков. 5-tv.ru »

2018-2-7 18:11