Результатов: 15

Мяукает и ластится: Робокот Фиолент II покорил гостей научной выставки в "Сириусе"

На II Конгрессе молодых учёных в парке науки и искусства "Сириус" представили образец кота-робота, который сразу же покорил всех присутствовавших своим видом. У сложного современного робота с именем Фиолент II есть не только туловище с ногами, но и ушастая голова с хвостом. life.ru »

2022-12-1 17:20

Роскосмос опубликовал фотографии мыса Фиолент, возле которого произошел инцидент с эсминцем Defender

Корпорация «Роскосмос» опубликовала фотографии мыса Фиолент, расположенного в Республике Крым. Отмечается, что снимок был сделан спутником дистанционного зондирования Земли «Ресурс-П». «Мыс Фиолент - относится к одному из сказочно красивых мест Крыма. tvzvezda.ru »

2021-6-23 17:52

В Петербурге за нарушение антиковидных норм закрыли еще три ТЦ и девять точек общепита

В Петербурге по итогам антиковидных рейдов опечатали три торговых центра: Фиолент , Остров и Солнечный и девять точек общепита, сообщает сегодня пресс-служба Смольного znak.com »

2021-6-19 13:59

Очевидцы сообщили о задымлении в ТК «Фиолент» в Петербурге

В торговом комплексе «Фиолент», расположенном на Ленинском проспекте в Петербурге, задымление. Об этом в воскресенье сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». На фотографиях к записи видно, что к ТК подъехали несколько пожарных машин, посетителей эвакуировали. abnews.ru »

2018-6-11 19:40