Результатов: 17

Фотохудожник Михаил Киракосян рассказал о своём проекте «Монументальная геометрия»

Мы побеседовали с фотографом Михаилом Киракосяном. Фотохудожник рассказал о своем проекте «Монументальная геометрия» и поделился планами на будущее. versia.ru »

2023-6-6 13:38

Известный фотохудожник Михаил Киракосян принял участие во всероссийском фестивале авторской фотографии

На первом всероссийском фестивале авторских фотопроектов, открывшемся в столице, представлено множество интересных работ, включая фото Михаила Киракосяна. versia.ru »

2023-3-26 22:16

Фотохудожник Михаил Киракосян принял участие в выставке «Зимние истории»

Известный российский фотохудожник Михаил Киракосян принял участие в выставке «Зимние истории», которая открылась 29 декабря на Тверском бульваре, с фотографией под названием «Праздник к нам приходит». versia.ru »

2022-12-29 13:30

В преддверии дня города Москвы российский фотохудожник Михаил Киракосян обновляет фотопроект «Монументальная геометрия», посвященный красоте архитектуры столицы

«Монументальная геометрия» — фотопроект Михаила Киракосяна о Москве в жанре архитектурной фотосъемки, созданный 7 лет назад. Фотопроект показывает столицу такой, какой ее мало кто может увидеть. versia.ru »

2022-9-9 19:10

Московский фотохудожник показал Красную площадь с нeдоступных большинству ракурсов

Московский фотохудожник показал Красную площадь с нeдоступных большинству ракурсов metronews.ru »

2022-9-9 14:14

Фотохудожник Михаил Киракосян представил свой новый фотопроект «Метаморфозы»

«Метаморфозы » — фотопроект, включающий в себя 24 уникальных абстрактных фотографий бабочек, каждые из которых выполнены в смешанной технике современного искусства. За основу фона взят холст на котором написана абстракция. versia.ru »

2022-7-20 17:50

Японский фотохудожник Икуру Куваджима провел занятия для удмуртских детей в деревенской арт-резиденции в Сепе

В удмуртском селе Сеп Икуру Куваджима рассказывал, как печатать фото на дереве, как грамотно фотографировать и развивать свои проекты. В Сепе фотохудожник провел семь дне… 7x7-journal.ru »

2020-2-7 12:36

Фотохудожник из Чечни покорил соцсети уникальными горными пейзажами

Фотограф из Чечни покорил соцсети. Молодой человек проходит десятки километров, ночует на склонах гор, несколько дней ждет хорошей погоды и все ради удачного снимка. Уникальные фотографии набирают тысячи лайков и заставляют жителей республики по-новому взглянуть на родную природу. ntv.ru »

2018-4-30 10:25

Фотохудожник Андрей Гордасевич перенесся в эпоху Наполеона

В Галерее классической фотографии на Саввинской набережной открылась выставка "Игры со временем". Главный герой арт-проекта фотохудожника Андрея Гордасевича – сам Наполеон Бонапарт. vm.ru »

2017-10-6 16:13

Умер фотохудожник Игорь Гневашев

Фотожурналист и фотохудожник Игорь Гневашев скончался на 81-м году жизни. Об этом сообщила глава Музея кино Лариса Солоницына в пятницу, 25 ноября. Гневашев работал с Андреем Тарковским, Сергеем Бондарчуком, Леонидом Гайдаем, Сергеем Соловьевым и другими режиссерами «Мосфильма». lenta.ru »

2016-11-25 14:42

Умер фотохудожник Игорь Гневашев

Игорь Гневашев, фотохудожник, создававший фотолетопись отечественного кино, скончался 25 ноября в Москве в возрасте 80 лет. Гневашев - советский и российский фотожурналист, фотохудожник, был членом Союза журналистов и Союза кинематографистов России, сотрудничал с Андреем Тарковским, Сергеем Бондарчуком, Сергеем Соловьевым и другими режиссерами "Мосфильма". utro.ru »

2016-11-25 13:50