Результатов: 17

Искусственный интеллект создаст картины с пейзажами Алтая на выставке "Россия"

Как сообщил пресс-секретарь главы региона Михаил Максимов, изображения будут транслировать на медиашаре в павильоне №75 tass.ru »

2023-10-20 05:12

20+ жестяных банок от леденцов, оживлённых пейзажами художника из Огайо

Кто бы мог подумать, что простые баночки из-под леденцов могут трансформироваться в различные полезные бытовые предметы или даже шедевры? Например, художник из Огайо Ремингтон Робинсон создаёт прекрасные мини-картины, используя такие баночки как холст и палитру одновременно. ridus.ru »

2023-1-18 00:56

Тематический поезд с пейзажами регионов России запустили в московском метро

Дизайн поезда оформили на основе фотографий участников конкурса "Самая красивая страна", сообщили в департаменте транспорта города tass.ru »

2022-9-6 12:40

Журналист из Германии восхитился пейзажами российского города

Журналист из Германии Андреас Зилер восхитился пейзажами Тюмени. По его мнению, этот город может рассказать иностранцам о российской архитектуре разных эпох и удивить своими природными красотами, пишет издание <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-9 15:49

Студенты подарили Путину и Си Цзиньпину картины с пейзажами России и Китая

Студенты Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) подарили президенту России Владимиру Путину и председателю КНР Си Цзиньпину картины собственного написания. Читать далее... life.ru »

2019-6-6 21:27

На "Крымской весне" покажут полотна с пейзажами полуострова

Посетители смогут увидеть редкие картины Айвазовского, включая "Штиль у Крымских берегов". Картины с пейзажами Крыма будут представлены на фестивале "Крымская весна", которая откроется в столичном парке "Зарядье" 16 марта. life.ru »

2019-3-12 14:40

20-летняя девушка-пилот покоряет Instagram красивыми пейзажами и не только ими

Эйми Бёрн летает над действующими вулканами Новой Зеландии с 16 лет. С тех пор девушка выкладывает захватывающие фотографии из кабины пилота в свой "инстаграм". Но не только живописные пейзажи привлекли внимание более 19 тыс. life.ru »

2018-7-8 14:15

"Красный Октябрь" может выпустить конфеты с пейзажами Ингушетии работы Никаса Сафронова

В Ингушетию по приглашению главы региона Юнус-Бека Евкурова приехал известный художник Никас Сафронов, который намерен написать здесь серию пейзажных работ, - сообщили в пресс-службе главы и правительства … vestikavkaza.ru »

2018-6-6 20:11

Фотохудожник из Чечни покорил соцсети уникальными горными пейзажами

Фотограф из Чечни покорил соцсети. Молодой человек проходит десятки километров, ночует на склонах гор, несколько дней ждет хорошей погоды и все ради удачного снимка. Уникальные фотографии набирают тысячи лайков и заставляют жителей республики по-новому взглянуть на родную природу. ntv.ru »

2018-4-30 10:25

Художник в погонах украшает своими пейзажами отделение полиции

Психолог столичной полиции Дарья Турченкова, помимо своих обязанностей — проверки кандидатов на службу в органы внутренних дел, — успевает писать пейзажи и натюрморты. Творческими работами сотрудницы полиции полюбовался и корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-3-6 20:59

А в магазине возьмут? Дизайнеры создали купюры с пейзажами Перми. ФОТО

Команда красноярских дизайнеров создала денежные купюры с изображением Перми. Макет художники выложили на своей страничке в соцсетях. ura.ru »

2016-3-18 09:22