Результатов: 121

Daily Express: Бесплатные гектары Путина пошли в народ

Закон о предоставлении бесплатного «дальневосточного гектара» земли россиянам официально вошел в силу, сообщает Daily Express. Вопреки пессимистичным прогнозам, заявки на получение земли в малоразвитых регионах Дальнего Востока продолжают стабильно поступать. russian.rt.com »

2016-6-3 00:08

Россиянам выдали первые бесплатные гектары на Дальнем Востоке

Первые три участка в рамках выдачи "дальневосточного гектара" оформили в личное пользование под пасеки три семьи из Архаринского района Амурской области, который является "пилотной" территорией. Как сообщили агентству "Интерфакс" в региональном Миним ... regions.ru »

2016-6-1 14:36

Власти Амурской области выделили первые "дальневосточные гектары"

Три семьи, которые проживают в Амурской области, оформили документы на первые "дальневосточные гектары" в Архаринском районе. pronedra.ru »

2016-6-1 12:03

Россиянам выдали первые бесплатные гектары на Дальнем Востоке

Россиянам выдали первые бесплатные гектары на Дальнем Востоке. Участки получили три семьи в Приамурье. Земля оформлена в личное пользование для пчеловодства, сообщили региональные власти. Всего в первый день интерес к наделам проявили около 20 человек. rusnovosti.ru »

2016-6-1 11:51

Первые "дальневосточные гектары" оформили на себя пчеловоды

Три первых дальневосточных гектара поставлены 1 июня 2016 года на кадастровый учет. Их оформили в личное пользование под пасеки три семьи из Архаринского района на юго-востоке Амурской области. vesti.ru »

2016-6-1 11:25

В Амурской области начали выделять первые бесплатные гектары

Закон, позволяющий жителям Дальнего Востока бесплатно получить гектар земли, вступил в силу. Землю можно взять в аренду на 5 лет, после чего она перейдет в собственность нового владельца автоматически, правда, только в случае успешного освоения. ntv.ru »

2016-6-1 11:15

На "бесплатные гектары" в Ханкайском районе Приморья первыми нацелились местные пасечники

Районная администрация за первый день работы закона приняла 11 заявок на выделение земли, все - от пчеловодов.

news.mail.ru »

2016-6-1 10:43

Бесплатные гектары попросили 10 пасечников

Министр имущественных отношений Амурской области Сергей Ховрат заявил, что в Амурской области выделено 500 тысяч гектаров леса и 50 тысяч гектаров сельскохозяйственной земли для бесплатной раздачи участков по программе "Дальневосточный гектар". utro.ru »

2016-5-25 08:54

Бесплатные гектары на Дальнем Востоке будут выдавать через Интернет

Для этого организован специальный сайт, который заработает с 1 июня. Бесплатное предоставление земельных участков начинается с 1 июня в девяти пилотных муниципальных образованиях регионов Дальнего Востока. Среди них и Ханкайский район Приморского края. vesti.ru »

2016-5-6 06:49

Путин предложил не выделять гражданам пустые гектары Дальнего Востока

Земельные участки гражданам по закону о "дальневосточном гектаре" должны выделяться в местах с хотя бы минимальной инфраструктурой. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с министром по развитию vesti.ru »

2016-5-4 16:33

Президент России предложил, чтобы гражданам не выделяли пустые гектары Дальнего Востока

Как передает «Газета.Ру» со ссылкой на RNS, российский президент Владимир Путин призывает Министерство по развитию Дальнего Востока не выделять гражданам пустые гектары Дальнего Востока и отталкиваться от наличия «хотя бы какой-то инфраструктуры».

Соответствующее заявление он сделал во время встречи с Александром Галушкой, министром по развитию Дальнего Востока, а также Юрием Трутневым, который занимает пост полномочного представителя президента в Дальневосточном федеральном округе.

Обратившись к чиновникам, он заявил, что необходимо работать с руководителями регионов, чтобы участки выделялись там, где есть хотя бы какая-нибудь инфраструктура.

kapital-rus.ru »

2016-5-4 15:52

Президент поручил выделять дальневосточные гектары в местах с инфраструктурой

МОСКВА, 4 мая, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин обсудил с министром по развитию Дальнего Востока Александром Галушкой и заместителем председателя правительства Юрием Трутневым вопросы функционирования территорий опережающего развития в округе. fedpress.ru »

2016-5-4 15:20

Путин рассказал, где выделять "дальневосточные гектары"

Владимир Путин заявил, что бесплатные участки земли на Дальнем Востоке должны выделяться только там, где есть необходимая инфраструктура. pronedra.ru »

2016-5-4 14:34

Путин велел выделять дальневосточные гектары с инфраструктурой

Земельные участки по закону о "дальневосточном гектаре" должны выделяться хотя бы с минимальной инфраструктурой. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на встрече с министром по развитию Дальнего Востока Александром Галушкой и полпредом в ДФО Юрием Трутневым. vesti.ru »

2016-5-4 14:33

Бесплатные дальневосточные гектары вместо россиян могут получить граждане Китая

12 апреля Госдума должна рассмотреть во втором чтении законопроект о бесплатной раздаче земли в Дальневосточном округе. Проект закона позволяет любому гражданину России один раз в жизни безвозмездно получить любой незанятый и незастроенный участок земли в 1 га, в том числе с лесом или в границах сельских поселений. versia.ru »

2016-4-12 09:00

Дальневосточные гектары выдадут с 1 июня

Дальневосточные гектары россиянам начнут выдавать не с 1 мая, как планировалось ранее, а с 1 июня. Срок вступления в силу этого закона скорректировали депутаты Госдумы. Кто и когда получит землю, рассказал в эфире Радио "Комсомольская правда" директор Департамента развития человеческого капитала и регионов Дальнего Востока Минвостокразвития России Григорий Смоляк. utro.ru »

2016-4-8 14:41

123