Результатов: 10

Решетников хочет сохранить гибкое ценообразование из-за угрозы дефицита, а в Минпромторге не исключают фиксации цен на продукты

Как полагает глава МЭР, очень важно удержать рыночный характер российской экономики. rosbalt.ru »

2022-3-14 15:59

Городские технологии. Гибкое производство

Обрабатывающая промышленность Москвы по итогам пяти месяцев этого года показала самый высокий рост в стране – 14 процентов. О том, как столичные власти стимулируют развитие индустриального сектора экономики, можно было узнать на выставке "Иннопром-2021", проходившей с 5 по 8 июля в Екатеринбурге. Подробнее – в специальном репортаже Дмитрия Щугорева. vesti.ru »

2021-7-10 22:03

Импровизация и гибкое мышление: москвичей научат самопрезентации

<p dir="ltr">Успех в поиске работы и бизнесе во многом зависит от умения человека рассказать о себе, представить в лучшем свете свои сильные стороны и деловые качества, произвести выгодное впечатление на потенциального работодателя или бизнес-партнера на фоне сотен других кандидатов. vm.ru »

2020-5-26 16:58

Corning обещает создать гибкое стекло для сгибаемых смартфонов

Одна из главных проблем новой категории мобильных устройств, сгибаемых смартфонов — защита гибкого экрана от повреждений. В обычных аппаратах применяется закаленное стекло, однако в гибких вроде Samsung Galaxy Fold или Huawei Mate X пока приходится полагаться на специальные полимеры, которые не так надежны. vesti.ru »

2019-3-6 10:16

Гибкое пространство. Коворкинги меняют офисный рынок Москвы

Сегмент коворкингов и смарт-офисов на московском рынке офисной недвижимости растет на 35% в год. На российский рынок вышла международная сеть WeWork, а российские компании, строящие коворкинги, быстро масштабируются. Как новый тип офисов изменит рынок? forbes.ru »

2018-10-11 16:49