Результатов: 9

«Гидроудар и разгерметизация»: троих человек завалило при обрушении литейного цеха в Калужской области

Трое человека пострадали при обрушении части литейного цеха в Малоярославце, на улице Мирная, дом 3, в Калужской области. Об этом сообщает РБК со... rosbalt.ru »

2022-2-1 11:05

Не дави на газ: что такое гидроудар, и чем опасны ливни для машины

Стихия не обходит автолюбителей стороной. Ливни в некоторых регионах России вызвали шквал обращений водителей в сервисные центры. Чем опасны гидроудар и подтопление для машины и поможет ли в этом случае страховка. vesti.ru »

2021-7-15 15:41

Утро России. Гидроудар: как спасти автомобиль

Стихия не обходит автолюбителей стороной. Ливни в некоторых регионах России вызвали шквал обращений водителей в сервисные центры. Иван Зенкевич разобрался, чем опасны гидроудар и подтопление для машины и поможет ли в этом случае страховка. Подробности – в программе "Утро России". vesti.ru »

2021-7-15 05:35

Тропический гидроудар: Эксперты объяснили, почему Москва не справляется с суперливнями

В понедельник изнуряющая жара в столице сменилась на ураган и мощный ливень. Город буквально поплыл: водой были затоплены дороги, станции метро, переходы и первые этажи некоторых зданий. Такая беда происходит регулярно, однако решения пока нет. life.ru »

2021-6-28 17:40

Видео: Погода нанесла мощный «гидроудар» по Петербургу

Во вторник, 9 июля, город на Неве в очередной раз оправдал свое неофициальное название «Северная Венеция». Сразу несколько микрорайонов буквально ушли под воду. 5-tv.ru »

2019-7-10 23:08

Источник: гидроудар после взрывной волны мог стать причиной гибели моряков в Черном море

Собеседник агентства пояснил, что жертв инцидента выбрасывало за борт взрывной волной. Он также отметил, что моряки были без спасательных жилетов tass.ru »

2019-1-24 19:45