Результатов: 7

«Норникель» начал освоение глубочайшего рудника Евразии

«Норникель» начал добычу руды в шахте «Глубокая» рудника «Скалистый» на глубине почти в 2 километра. В компании отметили, что в истории горнорудной промышленности в Евразии никто не спускался на такие глубины. lenta.ru »

2023-10-2 19:45

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Мамонов заслуживает глубочайшего уважения и самой горячей любви

Мамонов по внутренней свободе, по абсолютному соответствию природе своего дара, по своей, думаю, мучительной, но всё-таки в конечном итоге благотворной и счастливой эволюции очень полно осуществился... echo.msk.ru »

2021-7-17 07:15

В знак глубочайшего чтения. Как СССР стал самой читающей страной в мире

«Редкая страна может по­хвастаться таким вкладом в мировую литературу, как Россия. Меня поразило обилие памятников поэтам, писателям… В Америке нет ничего подобного». aif.ru »

2019-8-18 00:05

Песков: Путин хочет вывести отношения России и США из глубочайшего кризиса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин хочет вывести отношения Москвы и Вашингтона из глубочайшего кризиса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-20 14:13

Песков заявил о желании Путина вывести отношения с США из глубочайшего кризиса

Президент РФ Владимир Путин настроен на лучшее и хочет вывести отношения Москвы и Вашингтона из глубочайшего кризиса. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. — Он (Владимир Путин. life.ru »

2018-8-20 14:10

«Он вывел страну из глубочайшего кризиса»: биатлонист Дмитрий Васильев прокомментировал назначение доверенным лицом Путина

Васильев, находящийся на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге, пообщался по Skype с Пятым каналом. Ранее стало известно, что он вошел в список доверенных лиц Владимира Путина, которые будут представлять кандидатуру действующего главы государства во время президентской кампании в 2018 году. 5-tv.ru »

2018-1-14 01:46

ГД: Провал переговоров по созданию коалиции в Германии - признак глубочайшего кризиса в Европе

Провал переговоров блока канцлера ФРГ Ангелы Меркель ХДС ХСС с возможными партнерами из Свободной демократической партии и "зелеными" для формирования коалиционного правительства в Германии демонстрирует глубочайший политический кризис, который ст ... regions.ru »

2017-11-20 12:58