Результатов: 8

Нарусова стала единственным сенатором, голосовавшим против закона об электронных повестках

По ее словам, эти меры направлены на ограничение прав и "никак не состыкуются с уже имеющимися законами" tass.ru »

2023-4-12 16:38

Трамп заявил, что не допустит неуважения к голосовавшим за него американцам

Действующий президент США Дональд Трамп, уступивший на выборах демократу Джо Байдену, заявил, что не допустит неуважения к гражданам, поддержавшим его в голосовании nsn.fm »

2021-1-8 18:25

Девушка в Киеве задрала юбку перед голосовавшим Зеленским

В Киеве произошел инцидент на избирательном участке во время выборов в местные органы власти, куда приехал проголосовать президент страны Владимир Зеленский incident.mk.ru »

2020-10-26 13:40

Новосибирский облизбирком объяснил ситуацию с пенсионером, якобы голосовавшим четырежды

В местных СМИ ранее появилась информация о том, что мужчина из Искитима якобы проголосовал по поправкам к конституции сразу за несколько человек, прописанных в его доме tass.ru »

2020-6-30 15:30

Путин рассказал об отношении к голосовавшим за его соперников

Президент России Владимир Путин заявил, что с уважением относится к позиции тех избирателей, которые голосовали за других кандидатов на состоявшихся выборах главы государства. «Политические предпочтения не должны разделять нас, мы все патриоты своей страны, и у нас одна общая забота — судьба России», — сказал Путин. lenta.ru »

2018-3-23 13:25

В ЦИК предложили вместо паспортов «марать» пальцы голосовавшим на выборах

Идея добавить в паспорт страницу, где будет фиксироваться голосование гражданина на выборах, имеет право на жизнь, считает член Центризбиркома Александр Клюкин. Вместе с тем он указал на необходимость детально ее обсудить. lenta.ru »

2016-12-7 18:27

ЦИК потребовал проверить выдачу российских паспортов голосовавшим в Барвихе

Центризбирком направил семь жалоб в МВД с просьбой проверить основания для выдачи паспортов и гражданств России лицам, голосовавшим на досрочных выборах в подмосковной Барвихе. О том, что на участки приходят люди, "зарегистрированные в районе неделю назад", ранее сообщили в избирательном штабе Фонда борьбы с коррупцией. grani.ru »

2016-4-21 07:52

Сторонники президента Бразилии не давали пройти голосовавшим за ее импичмент

Сторонники президента Бразилии Дилмы Роуссефф преградили путь конгрессменам из парламентской комиссии, проголосовавшим за импичмент главы государства из-за нарушения бюджетного закона. Участники акции скандировали: "Путчисты! No рasaran!". ria.ru »

2016-4-12 11:57