Результатов: 10

Отец Протасевича не поверил «ни слову» в интервью сына на госканале

Отец основателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича Дмитрий заявил, что не поверил «ни слову», сказанному сыном в интервью государственному белорусскому каналу ОНТ. Он увидел расхождение между тем, что говорил блогер, и его убеждениями, и уверен, что его запугали, совершая над ним насилие и угрожая. lenta.ru »

2021-6-4 04:18

Протасевич на госканале признался в организации протестов в Белоруссии

Основатель и бывший главный редактор Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич в беседе с гостелеканалом ОНТ признался в организации беспорядков в Белоруссии в 2020 году. Он также рассказал, что добровольно пришел на интервью и ему безразлично, как на это отреагируют его соратники. lenta.ru »

2021-6-4 02:17

Белорусам в гороскопе на госканале предсказали победу над сильным соперником

Гороскоп в эфире телеканала Беларусь 1, входящего в государственную Белтелерадиокомпанию, предсказал белорусам победу над более сильным соперником. В эфире появилась бегущая строка с гороскопом. vz.ru »

2020-8-17 18:03

Гороскоп на госканале предрек белорусам победу над «более сильным соперником»

В эфире телеканала «Беларусь 1», входящего в государственную Белтелерадиокомпанию, показали гороскоп, который, в числе прочего, предсказал победу над «более сильным соперником». «Только в этой стране мог появиться протестный гороскоп», — заметили пользователи Twitter. lenta.ru »

2020-8-17 17:25

Рупор или распил. Что известно о новом госканале для Донбасса и зачем он создается

Автор идеи о русскоязычном госканале - замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко, который у Зеленского отвечает за коммуникации.

oko-planet.su »

2020-1-5 14:53

Пятидневная подработка на российском госканале принесет Моуринью миллион фунтов

Стали известны детали контракта главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью с телеканалом Russia Today. За пять дней работы экспертом во время чемпионата мира по футболу 2018 года португалец получит один миллион фунтов стерлингов. Ради предложения RT Моуринью отклонил приглашения BBC и ITV. lenta.ru »

2018-3-6 14:14