Результатов: 11

Бывший белый: как Леонид Говоров заслужил у Сталина принятие в коммунистическую партию

Дмитрий Хазанов — о пути кавалера многих воинских орденов от службы в Русской императорской армии и армии Колчака до прорыва блокады Ленинграда и звания маршала Советского Союза tass.ru »

2022-2-22 10:00

Врач-уролог Александр Говоров опроверг информацию об эпидемии половой инфекции, грозящей серьёзными последствиями

Врач-уролог Александр Говоров опроверг информацию об эпидемии в России серьёзной инфекции, передающейся половым путем. Он подчеркнул, что «никаких серьезных научных данных, свидетельствующих об эпидемии в России нет». argumenti.ru »

2021-3-29 07:59

Уролог Говоров опроверг сообщения о распространении в России половой инфекции

Уролог Александр Говоров опроверг появившиеся ранее в СМИ сообщения о распространении в России тяжелой половой инфекции. riafan.ru »

2021-3-29 01:19

Депутаты ГД Говоров и Бессараб по-разному оценили идею запретить продавать алкоголь и сигареты покупателям с детьми

Депутаты Госдумы Николай Говорин и Светлана Бессараб утром в пятницу, 26 марта, оценили предложение запретить торговым сетям продавать алкоголь и сигареты покупателям, которые пришли в магазин с детьми. argumenti.ru »

2021-3-26 10:51

"Твань", "лентяйка" и "кутёнок": уходящая реальность русских говоров

Манера речи зачастую говорит о нас больше, чем смысл наших слов. Где мы родились, какое получили образование, на кого мечтаем походить и как себя идентифицируем. Рассказываем, почему регионализмы — это хорошо, сбиваемся со счета, пытаясь разобраться, что такое говор и что ему угрожает, дешифруем слова "бздануть", "мультифора" и "патмох" tass.ru »

2020-7-20 10:00

Якутская группа планирует вновь посетить Баку

Набирающий популярность бойз-бэнд SnowVoice покорил бакинскую публику на недавней «Жаре». О том, как парни из Якутии зажгли в азербайджанской столице, и своих дальнейших творческих планах они рассказали журналисту межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан под руководством депутата Госдумы Дмитрия Савельева. kapital-rus.ru »

2019-8-14 12:56

Украинский пловец Говоров с рекордом победил на этапе Кубка мира в РФ

На соревнованиях в Казани украинец Андрей Говоров финишировал первым на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 22,87 секунды. gordonua.com »

2018-9-10 13:08

Дмитрий Говоров: зрители в Баку хорошо поддерживают гимнастов

Болельщики в Азербайджане помогают гимнастам хорошо выступать, заявил сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" грузинский атлет Дмитрий Говоров после выступления в вольных упражнениях в первом дне квалификационных … vestikavkaza.ru »

2018-3-15 17:06

Андрей Говоров стал чемпионом Европы по плаванию

Украинский пловец Андрей Говоров взял "золото" на чемпионате Европы по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Лондоне. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_169621. novostimira.com.ua »

2016-5-18 21:40