Результатов: 8

Немецкий политик Хрупалла раскритиковал решение Германии разрешить Польше поставлять самолеты МиГ-29 для ВСУ

Сопредседатель правопопулистской партии «Альтернатива для Германии» Тино Хрупалла заявил, что Германия стала соучастником разжигания войны Польшей, предоставив им разрешение на передачу самолетов МиГ-29 советского производства из запасов бывшей ГДР. riafan.ru »

2023-4-14 00:42

Немецкий политик Тино Хрупалла: решение стран ЕС о невыдаче виз разжигает антироссийские настроения

Решение ряда стран Евросоюза в вопросе о невыдаче виз российским гражданам разжигает антироссийские настроения. Об этом рассказал в РИА Новости сопредседатель партии «Альтернатива для Германии» Тино Хрупалла. argumenti.ru »

2022-8-18 09:25

Глава АдГ Хрупалла назвал заморозку активов РФ причиной перевода оплаты за газ в рубли

Эта мера, по мнению немецкого депутата, была направлена на нанесение ущерба экономике России и её торговым отношениям в ЕС. life.ru »

2022-4-29 10:12

Немецкий политик Хрупалла предупредил о возможной остановке «Северного потока - 2» из-за ящериц

Сопредседатель партии «Альтернатива для Германии» Тино Хрупалла заявил, что запуск российского трубопровода «Северный поток-2» может сорваться из-за обнаружения «редких ящериц». По его словам, партия «Зеленых» готова на такое пойти. argumenti.ru »

2021-9-26 10:54

Немецкий политик Хрупалла заявил о необходимости выхода Германии из ЕС и налаживании тесных взаимоотношений с Москвой

В одной из ведущих немецких политических партий «Альтернатива для Германии» произошёл раскол из-за вопроса о необходимости выхода ФРГ из Евросоюза и налаживания тесных отношений между Москвой и Берлином. argumenti.ru »

2021-7-12 21:12