Результатов: 13

Депутата думы Кургана заподозрили в использовании фотошопа в отчете о проделанной работе

Депутат Курганской городской думы Артем Исламов на своей странице в социальной сети ВКонтакте в качестве отчета о проделанной работе опубликовал фотографии, которые, как заподозрили пользователи, были обработаны с помощью фотошопа znak.com »

2021-12-3 13:05

Новости на "России 24". Уникальный марафон Уфа – Москва: Тимур Исламов пробежал Казань и Чебоксары

Продолжается уникальный марафон Уфа – Москва, в котором принимает участие всего один спортсмен -Тимур Исламов. В пути он уже несколько дней. Накануне пробежал Казань. Затем бегуна хлебом-солью приветствовали в Чебоксарах, где он возложил цветы к памятнику Ленину. vesti.ru »

2021-4-17 17:53

Исламов покинул пост председателя бюджетной комиссии в думе Кургана

Артем Исламов освободил должность председателя постоянной комиссии по бюджету, налогам и сборам Курганской городской думы znak.com »

2020-10-21 14:52

Исламов, Харисов и Черников: от скромного российского чиновника до владельца поместья во Франции

Крупный бизнес зачастую относится к России как к «непаханому полю» ресурсов. Ведь основа бизнесменов-гигантов находится в России, а для проживания они отдают предпочтение Европе, США или, например, Канаде. versia.ru »

2020-7-27 08:00

Зампред облдумы Кургана с домом в Черногории: «Конституция сделана под наши желания»

Заместитель председателя Курганской областной думы Марат Исламов сегодня проголосовал за поправки к Конституции РФ и призвал всех жителей области сделать то же самое znak.com »

2020-6-29 13:48

Где живёт огнегривый лев. В «зоопарке» Р. Исламова будет музей минералов

Этот дворик на ул. Нежинской между круглым домом и д. 13, корп. 1, в Очакове-Матвеевском знают многие – и те, кто недавно научился ходить, и даже те, кто был ребёнком 20 лет тому назад. aif.ru »

2019-12-9 19:21

Марат Исламов получил награду от Путина

Вице-спикер Курганской областной думы, глава комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике, председатель совета директоров АО Кургансемена Марат Исламов награжден медалью ордена За заслуги перед Отечеством II степени znak.com »

2019-5-13 13:55

Марат Исламов: рассчитывать на субсидии мы не можем, так как никаких субсидий не дождемся

Рассчитывать на субсидии мы не можем, так как в любом случае никаких субсидий мы не дождемся , - заявил сегодня на круглом столе по АПК депутат Курганской областной думы, генеральный директор ЗАО Кургансемена Марат Исламов znak.com »

2019-4-15 12:18

Исламов купил вагоны, чтобы вывезти зерно из Курганской области

Холдинг семьи вице-спикера думы Зауралья Марата Исламова - АО Кургансемена - приобрел у корпорации Уралвагонзавод 30 вагонов для перевозки зерна из региона znak.com »

2018-4-3 13:53