Результатов: 9

Политолог Корнилов прокомментировал советы евреям в Мюнхене не носить иудейские символы и вести себя незаметно

Антисемитские эксцессы будут происходить в разных странах Европы, но особенно опасно, когда нечто подобное происходит в Германии, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Корнилов. Ранее в Мюнхене посоветовали евреям не носить иудейские символы. vz.ru »

2023-10-14 22:44

В Мюнхене евреям посоветовали не носить иудейские символы

Власти Мюнхена разослали представителям еврейской общины рекомендации по поведению на улицах города на фоне конфликта вокруг сектора Газа, пишет издание Bild nsn.fm »

2023-10-13 20:38

Россия поможет восстановить исламские и иудейские святыни в Сирии

Россия поможет восстановить исламские и иудейские святыни, пострадавшие во время боев с террористами в Сирии, заявил президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2017-12-4 21:24

Иудейские экстремисты осквернили Гробницу Пресвятой Богородицы

Утром 8 ноября, в праздник святого Димитрия Солунского, члены праворадикальной израильской организации "Атерет Коханим", которая провозгласила своей целью «освобождение Святой Земли» от всех не-еврейских элементов, осквернили Гробницу Пресв ... regions.ru »

2016-11-14 10:43

В Перми не стали запрещать иудейские жертвоприношения

Пермская полиция отказалась возбуждать уголовное дело по фактам "ритуальных убийств петухов и кур", регулярно проводимых ультраортодоксальной сектой «Хабад Любавич» во дворе синагоги на улице 25 Октября, 43 в Перми. Основанием для отказа с ... regions.ru »

2016-9-5 15:53

В Иерусалиме в Духов день иудейские экстремисты пытались сорвать богослужение в Сионской горнице

Группа еврейских экстремистов 20 июня попыталась воспрепятствовать проведению православного богослужения в Сионской горнице в Иерусалиме - месте, где, по преданию, Иисус Христос совершил Тайную вечерю, и где Дух Святой сошел на апостолов в день ... regions.ru »

2016-6-23 15:51

В России есть не только православные святыни, но и буддийские, католические, мусульманские, иудейские

В России есть не только православные святыни, но и буддийские например, в Бурятии , католические, мусульманские, иудейские. В числе последних – Казанская синагога, Большая хоральная синагога в Москве, Большая хоральная синагога в Санкт-Петербур ... regions.ru »

2016-6-8 09:22