Результатов: 16

На Netflix подали в суд за клевету в сериале «Изобретая Анну»

На Netflix подали в суд за клевету в сериале «Изобретая Анну» продюсера Шонды Раймса. С иском обратилась бывшая журналистка Vanity Fair Рэйчел Уильямс. По ее словам, она была представлена в сериале как неэтичная, жадная, снобистская, трусливая и нечестная, что не соответствует действительности. lenta.ru »

2022-8-30 11:21

7 ярких образов из сериала “Изобретая Анну”

Анна Сорокина – известная мошенница, которая влилась в высшее нью-йоркское общество, выдавая себя за богатую германскую наследницу, и была осуждена по обвинениям в покушении на кражу и мошенничество metronews.ru »

2022-3-4 18:31

Почему новый хит Netflix "Изобретая Анну" о немецкой наследнице из России оправдывает и превозносит её

Стриминговые сервисы всё чаще делают мошенников и аферистов героями телешоу, а зрителей пытаются убедить, что "все мы немного Анна". life.ru »

2022-2-20 00:40

Почему новый хит Netlix "Изобретая Анну" о немецкой наследнице из России оправдывает и превозносит её

Стриминговые сервисы всё чаще делают мошенников и аферистов героями телешоу, а зрителей пытаются убедить, что "все мы немного Анна". life.ru »

2022-2-20 00:40

Изобретая Анну Делви: зачем Netflix воспевает мошенницу, обманувшую весь Нью-Йорк

В феврале 2022 года на Netflix вышел сериал «Изобретая Анну», снятый по мотивам биографии Анны Сорокиной, осужденной за мошенничество в США. Редактор Forbes Woman Софья Бронтвейн объясняет, зачем стриминговый сервис пытается сделать из преступницы героиню нового времени forbes.ru »

2022-2-16 14:00

«Ну и мерзкая она девица». Зрители о сериале Netflix «Изобретая Анну»

Хорошая актриса в главной роли, хорошо снят визуально и неромантизированная история — что пишут зрители сериала Netflix «Изобретая Анну» про мошенницу русского происхождения Анну Делви. aif.ru »

2022-2-14 00:09

Первый трейлер мини-сериала «Изобретая Анну» от Netflix появился в Сети

Предстоящий мини-сериал американской киностудии Netflix «Изобретая Анну» получил первый трейлер. Ролик появился на официальном YouTube-канале стриминговой платформы. nation-news.ru »

2022-1-15 11:43

Netflix показал трейлер мини-сериала «Изобретая Анну»

Стриминговый сервис Netflix выпустил трейлер нового мини-сериала «Изобретая Анну». Проект расскажет о немецкой мошеннице русского происхождения Анне Сорокиной, обманом проникшей в высшее общество Нью-Йорка. riafan.ru »

2022-1-15 10:56

N + 1, Изобретая колесо. Что происходит с разработкой лекарств от ковида

Вакцинация от ковида уже несколько месяцев идет полным ходом, хотя обычно разработка новой прививки занимает несколько лет. Это позволило хотя бы частично взять распространение нового коронавируса под контроль... echo.msk.ru »

2021-5-14 10:27

Изобретая нож: древние люди в разных частях планеты могли придумать каменные орудия независимо друг от друга

На месте археологических раскопок в Эфиопии международная группа учёных обнаружила сотни орудий труда, возраст которых превышает 2,6 млн лет. Ранее самыми древними свидетельствами систематического производства и использования каменных инструментов считались находки в разных местах планеты, которым было не более 2,58 млн лет. russian.rt.com »

2019-6-4 01:13

Изобретая колесо. Мастер собрал гироскутер своими руками

Добраться от дома до работы быстро и без пробок — мечта любого москвича. Хорошо, если метро рядом, а если нет? Для изобретательного ума это не станет препятствием. Корреспондент «ВМ» пообщался с умельцем, собравшим из подручных материалов быстрое и недорогое средство передвижения. vm.ru »

2016-9-15 22:53