Результатов: 16

Модель Джиджи Хадид арестовали на Каймановых островах за хранение марихуаны

Американская супермодель Джиджи Хадид была арестована в аэропорту на Каймановых островах за хранение марихуаны, сообщает портал TMZ. Сотрудники пограничного контроля на острове Большой Кайман обнаружили в багаже модели небольшое количество запрещенного вещества и курительные приспособления. vz.ru »

2023-7-18 20:30

Супермодель Джиджи Хадид задержали на Каймановых островах

Американскую супермодель Джиджи Хадид задержали на Каймановых островах за употребление и хранение марихуаны. Как пишет TMZ, запрещённое вещество нашли в её сумке во время таможенного контроля в аэропорту. life.ru »

2023-7-18 18:18

Как миллиардер Сергей Гордеев продал киргизам с Каймановых островов убыточную «Ривьеру»

Федеральная налоговая служба подала заявление о банкротстве столичного торгово-развлекательного центра «Ривьера» на Автозаводской улице. Предприятие принадлежит фонду KLS Eurasia Venture, которым управляет инвестиционная компания из Киргизии KLS Securities. versia.ru »

2019-7-4 14:51

Наставники сборных Каймановых островов и Сент-Лусии считают Черчесова лучшим тренером года

Тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов занял девятое место по итогам голосования за лучшего тренера года по версии Международной федерации... rosbalt.ru »

2018-9-25 12:21

Компания с Каймановых островов вложит $1,3 млрд в узбекскую энергетику

Правительство Узбекистана выдало гарантии SkyPower Global о том, что будет закупать все вырабатываемое электричество за счет средств «Узбекэнерго», а при их отсутствии - государственного бюджета. news.mail.ru »

2018-5-2 10:29

Потапенко: Приличные люди деньги на Каймановых островах не держат

Предприниматель в эфире НСН заявил, что раскрытие данных о россиянах, хранящих деньги в британских офшорах, не коснется олигархов. nsn.fm »

2018-4-26 15:38

Россиян выгонят из офшоров на Бермудах, Каймановых и Виргинских островах

Международный конфликт вокруг России начался высылкой дипломатов, а закончится арестами счетов россиян в офшорных зонах по всему миру. nsn.fm »

2018-3-27 22:30

Бывшая жена Сечина владеет офшором на Каймановых островах

Марина Сечина, бывшая жена Игоря Сечина, владеет офшором S Holdings Ltd, зарегистрированным на Каймановых островах. Фирма была открыта в 2012 году для участия в девелоперских проектах. Предполагается, что она имеет долю в мальтийской Fulcrum, владеющей торговыми центрами на Урале. grani.ru »

2017-11-6 11:55

«Роснано» оформит российско-китайский фонд на Каймановых островах

«Роснано» собирается зарегистрировать российско-китайский фонд прямых инвестиций на Каймановых островах. Налоговой экспертизой структуры фонда будет заниматься ООО «ПрайсвотерхаусКуперс консультирование» (подразделение PWC), передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-9-14 20:30

АСВ добилось ареста активов экс-сенатора Пугачева в ЕС

Государственная корпорация Агентство по страхованию вкладов (АСВ) добилось ареста активов российского экс-сенатора Сергея Пугачева во Франции, Люксембурге и на Каймановых островах, говорится в сообщении агентства. vz.ru »

2016-5-12 17:37