Результатов: 128

Детям, которые планировали отдых в карельском лагере, предложат другие путёвки

Детям, которые собирались ехать в карельский лагерь, где произошла трагедия, поменяют путёвки на другие направления. Об этом сегодня сообщила первый заместитель главы столичного департамента труда и социальной защиты населения Ольга Грачёва. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-20 22:57

Из лагеря на карельском Сямозере вывезли всех детей

Из лагеря на карельском Сямозере вывезли всех детей. Школьников из всех смен на поездах и автобусах отправили в Петрозаводск и Москву. Лагерь опустел, там остаются только его работники и причастные к расследованию, рассказала министр соцзащиты Карелии Ольга Соколова. rusnovosti.ru »

2016-6-21 21:01

Халатность в карельском лагере могла быть системной

Все дети, выжившие в злополучном походе по карельскому озеру, доставлены в Москву спецбортом МЧС. Пятерых отвезли в больницу, остальных - в центр психологической помощи. Первые выводы следователей неутешительны: халатное отношение к вопросам безопасности в лагере могло носить системный характер. vesti.ru »

2016-6-20 19:18

Число детей в карельском лагере превышало разрешенную норму

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Карелия Оксана Старшова сообщила последнюю информацию по итогам проверки в детском лагере на озере Сямозеро. По ее данным, которые приводит сайт детского омбудсмена Павла Астахова, там находятся ... regions.ru »

2016-6-20 17:20

В карельском лагере, откуда ушла в поход группа детей, замдиректора до смерти избил охранника

Лагерь, из которого ушли дети в сплав по Сямозеру, окончившийся трагедией, не в первый раз становится предметом расследования СК РФ. ura.ru »

2016-6-20 20:18

Астахов сообщил о гибели сирот на карельском Сямозере

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов сообщил, что среди погибших при шторме на карельском озере Сямозеро детей были сироты. По его словам, они, вероятнее всего, были из опекаемых семей. Ранее он отметил, что необходимо провести проверки по всем детским туристическим лагерям. lenta.ru »

2016-6-19 18:59

Появилось видео с места гибели детей на карельском озере

В распоряжении Life оказалась видеозапись, сделанная на озере Сямозеро в Карелии, где попала в шторм группа туристов. В ролике видно, что сильные волны осложняют работу спасателей на поверхности водоема. lenta.ru »

2016-6-19 17:02

На карельском озере погибли 11 детей, ещё двое пропали без вести

На карельском озере Сямозеро (рядом с посёлком Кудама, Пряжинский район) произошла трагедия, унёсшая жизни 11 детей и одного взрослого. pronedra.ru »

2016-6-19 15:25

Выжившая на карельском озере девочка рассказала о произошедшем

Спасатели узнали о гибели детей на озере Сямозеро в Карелии от 12-летней девочки Юли, пережившей шторм и добравшейся до ближайшего поселка, сообщает Life. По сведениям портала, 18 июня ребенка выбросило на берег, где он до 19 июня пролежал без сознания. lenta.ru »

2016-6-19 15:06

123