Результатов: 11

У кировчанки на кассе в магазине из трусов выпала бутылка коньяка

В Кирове девушка пыталась украсть из магазина бутылку коньяка, засунув ее в трусы, однако на кассе добыча выпала и разбилась. Об этом сообщает «Кировская... rosbalt.ru »

2022-8-22 21:51

Коронавирус у приехавшей из Германии кировчанки подтвердился

КИРОВ, 16 марта, ФедералПресс. Предварительно диагноз поставлен также мужу заболевшей коронавирусом кировчанки. В областном минздраве отмечают, что оба пациента чувствуют себя нормально. fedpress.ru »

2020-3-16 16:02

Кировский регоператор со второй попытки выиграл суд у кировчанки

КИРОВ, 12 февраля, ФедералПресс. Жительница Кирова считала, что не должна платить за ТКО, если не живет в квартире. Региональный оператор выиграл суд со второй попытки. fedpress.ru »

2020-2-12 18:43

Кировчанки записали видеообращение к Путину из-за нехватки мест в детских садах

КИРОВ, 19 июня, ФедералПресс. Активистки также затронули проблему низких заплат педагогов. Они заметили, что на практике у некоторых учителей после «повышения зарплат» снизились доходы. fedpress.ru »

2019-6-19 16:39

«Выходит, что цель реформы — сбор денег». Что изменилось после требования кировчанки уменьшить тариф на вывоз ТКО для сортирующих мусор домохозяйств

О минусах реформы и о том, как вдвое сократить объемы отходов семьи 7x7-journal.ru »

2019-5-17 17:27

«Нас считают истеричными мамками». Почему кировчанки продолжают митинги против нехватки мест в детсадах и школах?

В Кирове прошел очередной митинг против нехватки мест в детских садах и школах. За прошлый год в областном центре построили шесть новых детсадов, в этом собираются построить еще пять. Но кировчанки уверены, что проблему это не решит и многим из них придется уволиться с работы, когда ребенку, оставшемуся без путевки, исполнится три года. fedpress.ru »

2019-4-30 18:25

Дочь кировчанки упала с пятого этажа во время спуска по простыням

Жительница Кировской области придумала необычный способ вызволения себя и своей несовершеннолетней дочери из запертой квартиры. Однако ребенок едва не поплатился за идею матери своей жизнью. versia.ru »

2019-2-27 15:57

В День матери кировчанки вышли на митинг против нехватки мест в детских садах

КИРОВ, 26 ноября, ФедералПресс. Активистки уверены, что новые детские сады, которые сейчас строятся в Кирове, не решат проблему. fedpress.ru »

2018-11-26 13:51

Жри землю! Вор хотел вырвать сумку у кировчанки и сильно об этом пожалел

На кадрах слышно, как преступник кричит от боли и угрожает жертве и оператору, однако та остаётся глуха и к мольбам, и к угрозам. В конце видео оператор сообщает, что полиция, наконец, подъехала. Остаётся только порадоваться и за преступника — его избавление близко, и за Киров — всё-таки есть женщины в русских селениях! life.ru »

2018-8-2 15:13