Результатов: 8

Представитель ЛНР Кобцева: вопрос обмена пленными с Украиной прорабатывается

Луганская Народная Республика продолжает прорабатывать вопрос обмена военнопленными с Украиной. Информацию об этом в среду, 9 марта, сообщила глава рабочей группы по вопросам обмена военнопленных ЛНР Ольга Кобцева. argumenti.ru »

2022-3-9 12:34

Кобцева рассказала о поиске пропавших без вести выходцев из ЛНР

По словам представителя самопровозглашенной республики в подгруппе по Донбассу, на подконтрольной Киеву территории разыскивается около 60 человек. aif.ru »

2020-2-17 16:04

ЛНР обвинила Киев в нарушении договоренностей «нормандского» саммита

В самопровозглашенной республике заявили, что позиция украинских властей может способствовать срыву освобождения пленных. aif.ru »

2019-12-18 11:28

Кобцева: Киев внес в списки заключенных в ЛНР людей, которых в республике не задерживали

Представитель ЛНР в гуманитарной подгруппе контактной группы отметила, что представитель ОБСЕ Тони Фриш посетил тех людей, в чьем освобождении заинтересована украинская сторона tass.ru »

2019-4-6 19:32

ЛНР и Киев завершили обмен пленными

Процесс обмена пленными между Киевом и самопровозглашенной Луганской народной республикой подошел к концу, ЛНР передали 75 человек, заявила глава группы ЛНР по обмену пленными Ольга Кобцева. «Нам отдали 75 человек», сказала Кобцева, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-27 15:52

ЛНР: Киев удерживает в тайных тюрьмах около 1 тыс. человек

Украина удерживает в секретных тюрьмах около 1 тыс. человек, которых обвиняет в связях с ополченцами Донбасса, заявила глава рабочей группы по обмену военнопленными ЛНР Ольга Кобцева. Кобцева также отметила, что на Украине растет число осужденных за независимые высказывания в социальных сетях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-5-26 15:45

ЛНР обвинила Порошенко во лжи о нежелании ополченцев покидать украинские тюрьмы

Слова президента Украины Петра Порошенко о том, что пленные якобы сами не хотят возвращаться в ДНР и ЛНР, предпочитая вместо этого оставаться в украинских тюрьмах, не соответствует действительности, заявила глава рабочей группы по обмену военнопленных ЛНР Ольга Кобцева. vz.ru »

2017-5-14 19:57