Результатов: 12

Эксперт: новый законопроект о концессиях обеспечит бесперебойную работу систем ЖКХ

Он также позволит решить проблему простоев в обслуживании городских систем, считает исполнительный директор бизнес-блока ВЭБ.РФ Станислав Лазарев tass.ru »

2023-8-14 19:29

Свердловские власти расширили возможности региона по участию в концессиях

Область сможет участвовать в концессионных соглашениях в качестве не только концедента, но и самостоятельной стороны tass.ru »

2023-6-6 15:06

РЭО предложил учесть в законе о концессиях отдельное регулирование сферы обращения с ТКО

При этом, по мнению Российского экологического оператора, вопрос рекультивации требует дополнительной проработки, так как размер расходов на нее во многом зависит от качества эксплуатации tass.ru »

2023-2-2 15:44

Минэкономразвития планирует внести в кабмин законопроект о концессиях на этой неделе

По данным ведомства, принятие законопроекта повысит инвестиционную активность, защитит инвесторов и их интересы tass.ru »

2020-9-28 14:38

Наталья Комарова рассказала об опыте участия Югры в концессиях

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 октября, ФедералПресс. На ежегодной пресс-конференции губернатор Наталья Комарова рассказал об опыте Югры в концессионных соглашениях в сфере ЖКХ. Глава округа отметила, что переход на такую систему обязательно должен устраивать жителей муниципалитетов. fedpress.ru »

2019-11-12 16:01

Минстрой пообещал внести изменения в законодательство о концессиях

В министерстве строительства и ЖКХ пообещали внести изменения в законодательство о концессионных соглашениях. Об этом в пятницу журналистам сообщил глава ведомства Владимир Якушев. Как пишет ТАСС, законопроекты планируют внести на рассмотрение парламента в осеннюю сессию. abnews.ru »

2018-8-17 13:56

Петербургские депутаты хотят обязать Смольный раскрывать всю информацию о концессиях государственно-частных партнёрств

По мнению инициатора законопроекта — представителя партии «Яблоко» Бориса Вишневского, городская власть должна представлять информацию о сути концессии и финансовых обязательствах властей перед инвестором, а не ссылаться на некую коммерческую тайну. 5-tv.ru »

2018-1-24 18:20

Депутаты парламента Петербурга не стали рассматривать изменение закона о концессиях

Об этом рассказал на своей страничке в социальной сети депутат петербургского ЗакСа Борис Вишневский. 5-tv.ru »

2017-12-20 14:02

Орешкин раскритиковал поправки Минфина в закон о концессиях

Минэкономразвития России выступает против предложений Минфина изменить законодательство о концессиях, заявил глава ведомства Максим Орешкин. Об этом сообщает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-11-8 17:20