Результатов: 122

«Черный квадрат» Малевича отправился в Аргентину

Работы художника Казимира Малевича из собрания Государственного Русского музея отправили в Аргентину. Там в музее фонда Проа в Буэнос-Айресе открывается выставка «Казимир Малевич. Из собрания Русского музея». nsn.fm »

2016-9-10 17:14

Шнура затянуло в "Черный квадрат". Видео

Для продвижения Третьяковской галереи на Крымском Валу музыканты Сергей Шнуров и Антон Беляев в компании с актером Артуром Смольяниновым снялись в серии рекламных роликов. vesti.ru »

2016-8-23 14:50

Шнуров помог Третьяковке прорекламировать «Черный квадрат»

Третьяковская галерея 23 августа запустила рекламную кампанию с участием Сергея Шнурова. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу музея, лидер «Ленинграда» снялся в ролике, посвященном «Черному квадрату» Казимира Малевича. vedomosti.ru »

2016-8-23 14:16

Шнуров окунулся в «Черный квадрат» в ролике Третьяковки

Третьяковская галерея представила в Facebook серию видеороликов «Эффект воздействия», созданных студентами Московской школы кино. В одном из них снялся лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров: на видео музыкант окунает лицо в полотно Казимира Малевича «Черный квадрат», а затем разглядывает его. lenta.ru »

2016-8-23 12:32

Мы действительно готовы строить жилье в Хабаровске по 35 тыс рублей за квадрат - ФЖС

Застройщик микрорайона «Березки» впервые предложит такую низкую цену на рынке хабаровской недвижимости.

news.mail.ru »

2016-8-23 03:43

Владивостокская крепость подешевеет, но сдавать ее по рублю за "квадрат" не будут

Арендную плату на непопулярные фортификационные сооружения пересмотрят с учетом прошедших аукционов.

news.mail.ru »

2016-8-9 10:38

«Красный квадрат» Ротенберга займется выпуском печатных журналов

Производитель контента для «Первого канала» «Красный квадрат» Аркадия Ротенберга начнет выпускать печатные СМИ. Как рассказал «Коммерсанту» гендиректор компании Алексей Кисин, в сентябре в продажу поступит первый номер «журнала умного покупателя «Контрольная закупка», издателем которого станет «дочка» телекомпании – ООО «Медиа-дом «Красный квадрат». vedomosti.ru »

2016-6-21 08:49

Андрей Сарабьянов: «Невозможно представить, чтобы Николай II критиковал “Черный квадрат”»


Один из главных специалистов по русскому авангарду – о чтении, искусствоведении и озарениях Кандинского slon.ru »

2016-6-6 15:45

За неделю до смерти певец Принс выложил в Instagram белый квадрат

За неделю до смерти певец Принс выложил в Instagram белый квадрат. Под фотографией в соцсети американский музыкант не стал оставлять никаких комментариев. Предпоследней фотографией стало селфи музыканта, которое он подписал так: «Только ты подумал, что ты в безопасности…» О смерти Принса стало известно сегодня вечером. rusnovosti.ru »

2016-4-22 21:23

«Белый квадрат» выявил лучших

18 апреля вечером в «Гоголь-центре» прошла XII Церемония вручения Премии кинооператорского искусства «Белый квадрат». Здесь собрались кинооператоры, продюсеры, режиссеры, а также звезды отечественного кино и телевидения. vm.ru »

2016-4-19 19:28

Медведев одобрил создание ОЭЗ "Ступино Квадрат" в Подмосковье

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление об особой экономической зоне промышленно-производственного типа "Ступино Квадрат" в Московской области. Планируется, что это повысит инвестиционную привлекательность региона. vesti.ru »

2015-8-15 11:19

123