Результатов: 31

США считают, что предложение ХАМАС по заложникам вписывается в рамки сделки с Израилем

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что Вашингтон "не может поддержать крупную операцию в Рафахе, которая не включает выполнимый план по обеспечению безопасности более миллиона жителей Газы" tass.ru »

2024-3-16 00:07

«Вписывается в стратегию»: В чем выгода Турции от аренды порта Хомс?

Турция воспринимает Ливию как стратегически важную территорию, в том числе в плане энергетической безопасности страны, сказал НСН Андрей Чупрыгин. nsn.fm »

2023-8-17 17:30

«Поля-двойники»: как Игорь Вулох вписывается в общий портрет русских нонконформистов

До 12 ноября в фонде Ruarts идет ретроспектива Игоря Вулоха «Поля-двойники». Forbes Life выяснил, почему коллективный портрет нонконформистов невозможен без Игоря Вулоха forbes.ru »

2023-7-24 12:00

"В планы сборной никак не вписывается": Юран отвёл Дзюбе максимум два-три сезона

Бывший тренер ФК "Химки" Сергей Юран объяснил, почему 34-летний нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба не вошёл в расширенный состав сборной России по футболу на мартовские товарищеские матчи с Ираном и Ираком. life.ru »

2023-3-14 16:27

Захарова: правда об участии украинцев в Холокосте не вписывается в пропаганду Запада

Как заявила официальный представитель МИД РФ, литовцам также "не хочется лишний раз вспоминать о коллаборационизме своих предков с нацистами" tass.ru »

2022-10-2 15:10

"Лучше всех вписывается в королевскую семью": Нумеролог раскрыла, какое будущее ждёт дочь Меган Маркл и принца Гарри

Как считает эксперт, девочка принесёт радость своим родителям и именитым родственникам, а в жизни её ждут "парные повторы". life.ru »

2021-6-7 12:39

Захарова: решение Риги заменить флаг РФ олимпийским вписывается в русофобскую линию Латвии

Флаги России, размещенные в городе наряду с флагами всех стран - участниц чемпионата мира по хоккею, заменили на символику Олимпийского комитета России tass.ru »

2021-5-26 17:18

Ташева: В Крыму хотят забирать оставленное жилье – это вписывается в логику оккупанта по давлению на граждан Украины

Заявляя об экспроприации оставленного без присмотра жилья, оккупант вытесняет из Крыма нелояльных граждан, подталкивая их к окончательному переезду в Украину. Такую точку зрения в комментарии изданию "ГОРДОН" высказала заместитель постоянного представителя президента Украины в АР Крым Тамила Ташева. gordonua.com »

2020-12-8 20:29

«Вписывается в стилистику программы»: Диктор о пьяном эфире Бузовой на «Доме-2»

Известный диктор Владимир Березин прокомментировал недавний эфир телепроекта «Дом-2», на котором ведущая Ольга Бузова появилась в нетрезвом... rosbalt.ru »

2020-7-15 17:18

У Nissan — проблемы: автомобильная марка Datsun уходит из России

Японская компания Nissan объявила о закрытии сразу двух своих заводов. Присутствие у нас возрожденной марки Datsun тоже не вписывается в новую стратегию альянса, поэтому автобренд покидает Россию спустя 6 лет после появления. vesti.ru »

2020-5-28 12:47

СК купит форму, в частности, для «полнотных» сотрудников, чья фигура не вписывается в ГОСТ

Следственный комитет РФ покупает одежду для сотрудников за 82,2 млн рублей, соответствующая информация о восьми объявленных аукционах на разные суммы размещена на сайте госзакупок znak.com »

2020-2-13 10:28

Шантаж союзников ради влияния в Иране отлично вписывается в стиль Трампа — Коновалов

Угрозы пошлинами своим союзникам ради обвинений в отношении Ирана — это в духе президента США Дональда Трампа, заявил военный эксперт Иван Коновалов в беседе с Экономикой сегодня. Он отметил, на Иран можно давить только с экономической стороны. nation-news.ru »

2020-1-16 15:09

Игорь Коротченко: "Оружейный скандал вписывается в общую канву ухудшения отношений Армении с Россией"

Сегодня стало известно о письме Минпромторга России в адрес Минобороны Армении с требованием урегулировать ситуацию, связанную со … vestikavkaza.ru »

2019-10-24 15:00

Цорн: Комличенко не вписывается в «Спартак» по стилю

Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн заявил, что клуб интересовался приобретением форварда сборной России Николая Комличенко, и назвал причину, по которой этот трансфер не состоялся. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-15 11:50

Asia Times рассказала, как Иран вписывается в общую стратегию Москвы и Пекина

Россия и Китай, являясь стратегическими партнёрами, ведут в отношении Ирана общую игру, полагает обозреватель Asia Times. По мнению журналиста, Москва рассчитывает добиться от Тегерана военного сотрудничества, тогда как Пекин он интересует главным образом как поставщик энергоресурсов. russian.rt.com »

2019-8-11 20:25

Лавров: Линия США по ДРСМД не вписывается в рамки дипломатии

Глава ведомства подчеркнул, что Москва не один раз предлагала Вашингтону обсудить вопросы, которые связаны с договором, в том числе претензии американской стороны к российской ракете 9М729. Поведение Соединённых Штатов Америки по Договору о РСМД не вписывается в рамки элементарной дипломатической культуры. life.ru »

2019-2-24 09:23

Лавров: линия США по ДРСМД не вписывается в рамки дипломатической культуры

Москва неоднократно предлагала Вашингтону обсудить вопросы, возникающие вокруг выполнения соответствующего договора, отметил глава МИД России tass.ru »

2019-2-24 08:26

Дворовые приёмы. Почему Трамп не "вписывается" за истерику Порошенко

Журналист Игорь Мальцев — о президенте Соединённых Штатов, Украине и провокациях. Для тех, кто никогда не служил ни в одной армии, и даже в израильской, не то что в российской, хотелось бы немного прояснить. Есть такая штука как устав. Читать далее... life.ru »

2018-11-29 18:21

Эффективность инвестиций в футбольный клуб «Локомотив» не очень вписывается в экономическую стратегию РЖД

Эффективность инвестиций в футбольный клуб «Локомотив» не очень вписывается в экономическую стратегию РЖД novayagazeta.ru »

2018-9-17 00:43

«Не вписывается в международно-правовые нормы»: в МИД России заявили о давлении США на ОЗХО

США оказывают «сильнейшее давление» на структуры ОЗХО, заявили в МИД России, комментируя доклад гендиректора Техсекретариата организации Ахмета Узюмджю. Как подчеркнули в ведомстве, инспекторы ОЗХО предпринимают попытки получить доступ на любые объекты военной и гражданской инфраструктуры Сирии в нарушение международно-правовых норм. russian.rt.com »

2018-6-26 09:09

Шарапова: ЧМ-2018 по футболу не вписывается в мой график

— Думаю, что чемпионат мира не впишется в мой плотный график. У меня мало свободного времени, плюс есть много других деловых обязательств, которые мне предстоит выполнить, — приводит слова Марии Шараповой издание tennismagazin. life.ru »

2018-4-23 16:43

ЦИК: ситуация с блокировкой дипмиссий РФ на Украине не вписывается в правовые нормы

Зампред Центризбиркома Николай Булаев назвал блокировку дипломатических представительств "волюнтаристским решением" tass.ru »

2018-3-18 15:26

Эксперт: Решение CAS вписывается в современную антироссийскую риторику Запада

Олимпийские игры давно перестали быть только спортом и превратились в политику — об этом в интервью RT заявил обозреватель Алан Мур. По его словам, в ситуации с недопуском 47 российских спортсменов к ОИ-2018 по решению МОК и Спортивного арбитражного суда страдают в том числе и «чистые» атлеты. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-9 15:48

Понятие уголовного проступка не совсем вписывается в теорию уголовного права

В принципе, я за декриминализацию малозначительных преступлений. Единственное, что у меня вызывает сомнение, это понятие уголовного проступка, который, с моей точки зрения, не совсем вписывается в теорию уголовного права. Я предложил бы расшири ... regions.ru »

2017-11-1 10:52

Грызлов: инициатива создания Малороссии не вписывается в минский процесс

Полномочный представитель России в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Борис Грызлов прокомментировал сообщения о возможности создания Малороссии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-18 16:55

Контракт по авиабазе Хмеймим вписывается в бюджет Минобороны

В Министерстве обороны заявили, что реализация соглашения по авиабазе Хмеймим в Сирии не несет дополнительных расходов. По словам замглавы ведомства Николая Панкова, средства будут выделяться из бюджета Минобороны. tvc.ru »

2016-10-7 11:33

Подкуп Ходорковским Обамы вписывается в традиции США  — политолог

Эксперт прокомментировал появление на сайте Белого дома США петиции с просьбой проверить платежи Ходорковского американским чиновникам, в числе которых Обама. nation-news.ru »

2016-6-17 09:43