Результатов: 12

В Госдуме предложили провести рейды по ларькам с шаурмой

Первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль предложил проводить рейды по торговым точкам, где продаётся шаурма, с целью проверки качества товара. versia.ru »

2023-9-8 15:46

В России призвали к рейдам по ларькам с шаурмой после массового отравления

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по охране здоровья Леонид Огуль призвал провести в России рейды киосков с шаурмой, чтобы проверить качество продукции. Таким образом он в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-9-8 13:53

Ларькам и киоскам включат зеленый свет: подешевеют ли продукты

Нетерпеливое ожидание весны и пробуждения природы для большинства россиян омрачается одним обстоятельством — сезонным повышением цен economics.mk.ru »

2023-2-20 15:43

На смену ларькам в Курортном парке Кисловодска придут велокиоски

Власти ставропольского курортного Кисловодска решили заменить стационарные торговые киоски в Курортном парке мобильными торговыми точками, что создаст комфортные условия для отдыхающих. "Конструкция представляет собой торговый … vestikavkaza.ru »

2021-8-5 16:57

Вести. В Тамбове прошел рейд по торговым ларькам и палаткам

В Тамбове стартовала череда рейдов, в ходе которых межведомственная комиссия проверит нестационарные торговые объекты на соответствие правилам их установки. Это необходимо для того, чтобы заключить обновленные договоры на размещение. vesti.ru »

2021-7-8 13:13

Борис Титов предложил «амнистию» на год киоскам и ларькам

Власти должны объявить "амнистию" нестационарных торговых точек – различных киосков, ларьков, введя годовой мораторий на их демонтаж, считает уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов. argumenti.ru »

2021-2-10 16:22

Благодаря торговым ларькам и палаткам сотни наших производителей получат возможность продавать свою продукцию

Абсолютно согласна с этим предложением. Единственное, я бы наверное все-таки ввела при этом некие правила, требования к оборудованию, к качеству обслуживания, чтобы все было цивилизованно, а также вписано в контекст той архитектуры, которая присут ... regions.ru »

2019-2-11 22:56

Указать ларькам место. Под временные объекты торговли предлагают определять места при планировке территорий

Главный архитектор Петербурга Владимир Григорьев предложил при создании проектов планировки территорий сразу определять места под временные объекты торговли. dp.ru »

2018-11-1 08:24

Убрать с дороги. Ларькам массово отказывают в продлении договоров аренды

Кроме федерального ГОСТа, с которым местная власть пока не знает, что делать, на точки и торговые павильоны мелкой розницы обрушилась новая напасть: на межведомственной комиссии по продлению договоров аренды при комитете по развитию предпринимательства и потребительского рынка (КРППР) массово отказывают ларькам в продлении договора аренды земельных участков. dp.ru »

2018-9-20 10:02

Смольный выдаст легальным ларькам 6 тыс. QR-кодов

Комитет имущественных отношений готов выдать 6 тыс. QR-кодов для петербургских ларьков и павильонов, чтобы таким образом отметить легальные объекты. Спустя год после официального старта проекта ведомство подготовило инструкцию для предпринимателей, желающих получить стикер с кодом. dp.ru »

2018-5-12 16:17

Мэр Челябинска Евгений Тефтелев объявил войну ларькам с шаурмой

В Челябинске начата кампания по борьбе с ларьками, торгующими шаурмой. Мэр города Евгений Тефтелев сообщил, что сносу подвергнутся все торговые точки, построенные незаконно. versia.ru »

2017-7-31 13:30

Ларькам на два года продлят отсрочку на исполнение архитектурного регламента

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко пообещал продлить небольшим торговым павильонам отсрочку на исполнение архитектурного регламента с одного года до двух. dp.ru »

2016-8-5 15:14