Результатов: 10

Олег Кононенко: летаю в космос, чтобы заниматься любимым делом, а не ставить рекорды

Командир отряда космонавтов Роскосмоса, спецкор ТАСС на Международной космической станции (МКС) Олег Кононенко стал новым мировым рекордсменом по суммарной длительности космических полетов. В настоящее время космонавт находится в годовой экспедиции на борту МКС, полет является пятым в его карьере. tass.ru »

2024-2-4 11:40

«Я, конечно, отстойно летаю, но это уже слишком». Как новые лайнеры Boeing стали причиной крупнейшего скандала в истории компании

Удар по американской экономике, сотни погибших и увольнение главы аэрокосмической корпорации. Этот год Boeing заканчивает в непростом положении slon.ru »

2019-12-25 08:00

Медведчук: Действительно, летаю напрямую в Россию для встреч с руководством страны по вопросам, которые попадают в интересы Украины

Украинский политик Виктор Медведчук подтвердил, что напрямую летает "и в Москву, и в Сочи". gordonua.com »

2018-8-26 22:50

Бузова: Я летаю только бизнес-классом!

Ольга Бузова заявила, что летает только бизнес-классом и приобретает билеты заранее. Именно поэтому, по словам звезды "Дома-2", с ней не могла произойти ситуация, которую сегодня описали журналисты. life.ru »

2018-1-24 20:58

«Я летаю только бизнес-классом!» — Бузова о скандале в самолете

Ранее Пятый канал рассказывал о том, как перед вылетом из Таиланда в Москву ни один из пассажиров бизнес-класса не уступил звезде «Дома-2» свое место. 5-tv.ru »

2018-1-24 20:17