Результатов: 11

Испания подтвердила поддержку марокканской инициативы об автономии сахарских регионов

Король Марокко Мухаммед VI поблагодарил Мадрид за эту "конструктивную и важную позицию" tass.ru »

2024-2-21 21:51

МИД Испании подтвердил поддержку марокканской инициативы об автономии сахарских регионов

Испанский министр иностранных дел Хосе Мануэль Альбарес отметил, что позиция его страны выражена в том числе в совместной декларации, принятой 7 апреля 2022 года tass.ru »

2023-12-15 23:59

Бывшая администратор отеля объявила себя марокканской принцессой и пошла в суд

70-летняя Джейн Бензакен, гражданка Израиля и Бельгии недавно заявила, что она незаконнорожденная дочь покойного Хассана II. По словам Безанкен, ее мать Фреха Безанкен познакомилась с будущим королем в 17 лет, когда работала ассистенткой в одном из магазинов Касабланки. lenta.ru »

2023-8-28 18:08

Голландская принцесса стала целью марокканской мафии

Принцессе Катарине-Амалии Нидерландской было приказано вернуться в родительский дом из Амстердама, так как она могла стать целью заговора марокканской мафии с целью похищения. Опасения за судьбу наследницы появились у спецслужб во время визита родителей девушки в Лондон на похороны Елизаветы II. lenta.ru »

2022-9-19 20:52

Россотрудничество/ В Рабате отметили 40-летие Марокканской ассоциации выпускников бывших советских вузов

Мероприятия были организованы под патронажем местного Министерства культуры и коммуникаций, при поддержке представительства Россотрудничества в Марокко и Международного координационного совета выпускников учебных заведений «ИНКОРВУЗ-XXI». gospress.ru »

2017-12-3 00:15

Учёные: в марокканской шахте найден один из последних динозавров Африки

Исследователи из Великобритании, Франции и Испании заявили, что фрагменты костей, найденные в фосфатном руднике в Марокко, принадлежат одному из последних обитавших в Африке динозавров. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-4 15:09

Режим ЧС ввели в четырех районах Дагестана из-за марокканской саранчи

Режим чрезвычайной ситуации ввели в четырех районах Дагестана из-за распространения марокканской саранчи. Он действует на территориях Бабаюртовского, Кизлярского, Ногайского и Тарумовского районов. 11 мая в республике был создан штаб по борьбе с распространившимися вредителями. lenta.ru »

2016-5-12 14:12