Результатов: 16

Посольство в Германии осудило немецкие СМИ за попытки очернить сборную России

Пресс-атташе российского посольства в Германии Денис Микерин возмутился попытками некоторых авторитетных германских СМИ очернить успешное выступление российской сборной на ЧМ-2018. «Упорные попытки весьма уважаемой Suddeutsche Zeitung и ряда других германских СМИ очернить успешное выступление сборной России на домашнем ЧМ-2018, изучая под микроскопом мифические следы от уколов или проводя химический анализ ваток с нашатырем, вызывают сожаление», говорится в сообщении на странице Микерина в Facebook. vz.ru »

2018-7-12 15:26

Предприниматель Вадим Микерин, сидевший в США за урановые откаты, освободился по УДО и вернулся в Россию

Депортация осужденного из США в РФ – случай нечастный. Тем не менее, «18 мая офицеры по депортации иммиграционно-таможенной полиции США в Вашингтоне, округ Колумбия, выдворили осужденного преступника Вадима Микерина, гражданина России, в его страну», – сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представительницу иммиграционно-таможенной полиции США (ICE) Джюстин Уилэн. versia.ru »

2018-5-25 14:30

Российский бизнесмен Микерин ожидает депортации в иммиграционной тюрьме США

Российский бизнесмен Вадим Микерин, ранее освобождённый из тюрьмы в США после отбывания наказания по делу об "откатах" на урановых сделках, ожидает депортации в иммиграционной тюрьме США. Об этом говорится в базе данных американской иммиграционно-таможенной полиции. life.ru »

2018-5-4 23:41

В США из тюрьмы освобождён российский бизнесмен Вадим Микерин

Представитель Федерального бюро тюрем США (BOP) сообщил, что российский бизнесмен Вадим Микерин, осуждённый на четыре года по делу о взятках в связи со сделками по урану, был освобождён из заключения. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-3 20:33

США освободили осужденного по урановому делу российского бизнесмена

Российский бизнесмен Вадим Микерин, осужденный в США за взятки на урановых контрактах, освобожден из американской тюрьмы. «Мы можем подтвердить, что Вадим Микерин освобожден из-под стражи BOP 24 апреля 2018 года», сказал представитель Федерального бюро тюрем США (BOP), передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-5-3 20:27

Посольство вновь призвало Росбалт опровергнуть ложь по кокаиновому делу

Пресс-атташе российского посольства в Германии Денис Микерин, обращаясь к главреду Росбалта Николаю Ульянову, в очередной раз указал на то, что подозреваемый в организации контрабанды наркотиков из Аргентины Андрей Ковальчук не работал в посольстве. vz.ru »

2018-3-1 05:58

Посольство в Германии в доступной форме опровергло ложь о кокаиновом деле

Пресс-атташе российского посольства в Германии Денису Микерину пришлось в более доступной форме объяснить изданию Росбалт, что подозреваемый в организации контрабанды наркотиков из Аргентины Андрей Ковальчук никогда не работал в посольстве. vz.ru »

2018-2-28 00:38

Focus извинился за оскорбительную игру слов о Путине

Главред Focus Роберт Шнайдер извинился за оскорбительное выражение в адрес президента России Владимира Путина, сообщил пресс-атташе российского посольства в Германии Денис Микерин. Как сообщил Микерин в Facebook, Шнайдер позвонил в посольство и «лично выразил сожаление в связи с известными высказываниями». vz.ru »

2017-9-15 00:05

Посольство журналу Focus: В России за такие слова нужно отвечать по-мужски

Российское посольство в Берлине не удовлетворено объяснением редакции немецкого журнала Focus оскорбительного выражения в адрес президента Владимира Путина и настаивает на извинениях. Сообщается, что главный редактор журнала Роберт Шнайдер направил официальное разъяснение в посольство. vz.ru »

2017-9-13 19:23