Результатов: 63

Украину впервые позвали на министерскую встречу G7

Министра иностранных дел Украины впервые пригласили на встречу глав МИД стран G7, которая состоится 22 апреля в Торонто, сообщил украинский посол в Канаде Андрей Шевченко. Он отметил, что Украина впервые в истории будет присутствовать на полноценном, плановом мероприятии стран «Большой семерки». vz.ru »

2018-4-9 14:27

Баку примет министерскую конференцию Движения неприсоединения

В апреле этого года в Баку состоится промежуточная министерская конференция министров иностранных дел в рамках Движения неприсоединения на тему "Поддержка международного мира и безопасности во имя устойчивого развития". Об этом … vestikavkaza.ru »

2018-2-1 18:45

Ташкент примет министерскую конференцю по Афганистану

В конце марта в Ташкенте состоится международная министерская конференция "Афганистан - путь к мирному будущему". Об этом сообщил министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов на дебатах по Центральной Азии и Афганистану в … vestikavkaza.ru »

2018-1-20 14:52

Тиллерсон проведёт министерскую встречу по КНДР в Канаде

Американский госсекретарь Рекс Тиллерсон проведёт в канадском Ванкувере министерскую встречу по КНДР. Об этом сообщается на сайте Госдепа.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-11 18:26

Лавров посетил заседание СБ ООН и министерскую встречу по Ирану

Об угрозе терроризма накануне говорили в Нью-Йорке на заседании Совета Безопасности ООН по миротворчеству. Сергей Лавров заявил, что в результате военных авантюр на Ближнем Востоке и в Северной Африке страны региона столкнулись с беспрецедентным ростом террористической угрозы, и Россия готова поделиться опытом борьбы с преступными группировками. ntv.ru »

2017-9-21 06:55

Госсекретарь США проведёт в ООН министерскую встречу по КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон проведёт в ООН встречу глав МИД по КНДР. Об этом заявила исполняющая обязанности помощника госсекретаря США по делам Восточной Азии и Тихоокеанского региона Сьюзан Торнтон. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-17 21:38

НАТО перенесёт министерскую встречу, чтобы на ней мог присутствовать Тиллерсон

НАТО перенесёт министерскую встречу, чтобы на ней мог присутствовать глава Госдепа США Рекс Тиллерсон, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-23 05:09

Министерскую встречу России, Ирана и Турции по Сирии перенесли

Встреча глав МИД России, Ирана и Турции по ситуации в Сирии состоится в Москве 20 декабря. Об этом рассказали во внешнеполитическом ведомстве ИРИ. Таким образом, переговоры, изначально намечавшиеся на 27 декабря, … vestikavkaza.ru »

2016-12-18 12:16

Глава МИД Азербайджана не приедет в Москву на министерскую встречу СНГ

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров не приедет в Москву на встречу со своими коллегами из стран СНГ. "Это связано с тем, что на 8 апреля также намечен визит … vestikavkaza.ru »

2016-4-6 20:29

12