Результатов: 11

Экс-разведчик США Шаффер: Украина, набирая новых мобилизованных, готовится к обороне

Новая волна мобилизации, объявленная киевским режимом, говорит о переходе Украины от наступления к обороне, заявил экс-разведчик ВС США Тони Шаффер. Заявления о призыве к мобилизации в проигрышной ситуации говорит о переходе к обороне, сказал Шаффер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-31 12:41

Набирая обороты: каждый десятый россиянин купил товары по схеме «параллельного импорта»

Эксперты рассказали, отличаются ли такие вещи от привычных и существуют ли риски при их приобретении. news.mail.ru »

2022-8-21 02:55

Путин: Мы обязаны двигаться только вперёд, набирая темп

Президент РФ Владимир Путин начал ежегодное Послание Федеральному собранию со слов о необходимости "двигаться только вперёд, набирая темп". По его мнению, правительство должно задавать тон. Читать далее... life.ru »

2019-2-20 12:09

Набирая обороты. У самой современной верфи России растут заказы

Наша страна имеет славные судостроительные традиции, заложенные еще Петром Великим. Сегодня же их продолжает судостроительный комплекс «Звезда», призванный в скором времени стать самой современной верфью не только в России, но и в мире. fedpress.ru »

2019-1-15 19:33

Ударилась челюстью об лед, набирая скорость: тренеры рассказали о состоянии Тарасовой

Российская фигуристка Евгения Тарасова, выступающая с Владимиром Морозовым, получила травму на тренировке, когда пара набирала скорость для захода на элемент. Тарасова столкнулась с фигуристом Александром Коровиным, стоявшим у борта, после чего ударилась челюстью о лед. vesti.ru »

2018-11-17 14:14

ЦИК РФ: Путин лидирует со значительным отрывом, набирая 76,6% голосов после обработки 97% протоколов

Владимир Путин лидирует на президентских выборах со значительным отрывом. По данным ЦИК России, он набирает 76,6 процентов голосов после обработки 97 процентов протоколов с избирательных участков riafan.ru »

2018-3-19 03:47